5 Причин простить измену

5 причин простить измену
Измена - это самое страшное из всех преступлений в любовной сфере, которое можно придумать. Однако есть большое количество пар, которые простили друг другу измены и живут в мире и согласии. Неужели адюльтер может укрепить отношения?
Простить измену можно, если речь идет о свободных отношениях. Под странным и не совсем понятным словосочетанием "свободные отношения" подразумевается возможность иметь интимную связь, с кем заблагорассудится. Если люди в паре изначально договариваются о таких нестандартных взаимоотношениях, то изменой здесь и не пахнет. И рвать и метать в такой ситуации очень глупо - ведь вы сами подписали себе такой приговор.

Подчас отношения приносят не только моральное удовлетворение, взаимное уважение и любовь, но финансовую стабильность и успешность. Это можно назвать удачным деловым тандемом. Когда союз - нечто большее, чем просто брак и штамп в паспорте, на карту поставлено многое и проще закрыть глаза на мимолетную интрижку мужа или жены, чтобы не потерять все, что нажито долгим и кропотливым трудом.

В некоторых случаях адюльтер лишь подстегивает партнеров на укрепление существующих между ними отношений. Стоит задуматься, почему ваш супруг или супруга изменили вам именно в этот момент. Возможно, вы перестали следить за собой или же вашей паре натянутые взаимоотношения, а на стороне ему легко и свободно. Проанализируйте сложившуюся ситуацию и сделайте из нее полезные и нужные выводы.

Застукав мужа с поличным, жена получает своего рода карт-бланш. Взаимную измену так же можно простить друг другу: оба сплоховали и дали слабину - весомый довод начать строить отношения заново, с чистого листа, но при этом стоит поговорить о том, что конкретно пару не устраивало друг в друге, иначе такие ляпы будут иметь характер рецидива.

Мир меняется, вкусы и нравы тоже. Часто можно услышать, что оральный секс, курортный роман или секс на пьяную голову нельзя считать изменой. Но однозначно никому в голову не придет назвать неверностью лесбийский секс. Если же муж узнает о таком походе своей жены на сторону, то, наверняка, не будет все ломать и крушить на своем пути, а скорей включит свои эротические фантазии, поэтому бисексуальный секс - это практически узаконенный адюльтер.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » 5 Причин простить измену