Как похудеть за неделю на 5 кг

Как похудеть за неделю на 5 кг
Чаще всего проблема экстренного похудения начинает волновать девушек в канун грядущего ответственного мероприятия. Кто-то хочет хорошо выглядеть на свидании, а кому-то необходимо влезть в приобретенное для вечеринки платье. Существует множество способов того, как можно похудеть на 5 килограмм за неделю, необходимо лишь подобрать наиболее подходящий для себя.
Наиболее щадящий способ заключается в отказе от ужина и переходе на более легкую пищу в течение дня. То есть необходимо уменьшить размер порций, исключить сладкое, жирное и мучное, налегая на фрукты и овощи. Последний прием пищи должен быть не позднее 17 часов, вечером допускается лишь стакан зеленого чая. Если дополнить такую систему питания физическими нагрузками, то похудеть за неделю на 3-5 килограмм вполне реально.

Среди диет, позволяющих в экстренном порядке избавиться от лишних килограммов, наиболее известна кефирная. Суть диеты достаточно проста: два дня из семи являются разгрузочными и кроме кефира больше употреблять в пищу ничего нельзя. В остальные дни, помимо литра кефира, разрешены или порция отварного куриного мяса, или две картофелины, или 200 грамм творога, или три яблока. Достаточно жесткая диета, так как количество употребляемых продуктов практически минимально, из-за чего постоянно хочется есть. Но и дневная калорийность съеденного находится в пределах 1000 калорий, поэтому организм интенсивно худеет.

Желающим узнать, как быстро похудеть, можно попробовать гречневую диету. В течение недели разрешено употреблять лишь гречневую кашу, сваренную без соли. Даже при сильном чувстве голода съесть большое количество данного продукта, не сдобренного маслом или соусом, по силам только большому любителю гречки. Вес уходит, но эта диета не поставляет в организм иных необходимых ему веществ, поэтому параллельно желательно принимать комплекс витаминов.

Следует отметить, что подобные способы избавления от лишнего веса вредны для здоровья. Физиологически без негативных последствий для организма человек должен худеть на 2-3 кг в месяц. Чем быстрее уходит вес, тем больше шансов на его возвращение обратно. Кроме того, подобное похудение не слишком хорошо влияет на состояние кожи, поэтому лучше всего избавляться от лишних килограммов постепенно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как похудеть за неделю на 5 кг