Как начать разговор с парнем по аське

Как начать разговор с парнем по аське
Интернет дает прекрасную возможность девушке общаться с парнем без всякого стеснения и боязни быть отвергнутой. Но для начала разговора в некоторых случаях ей нужно сделать первый шаг самой и наладить контакт с парнем. Как начать разговор с ним по аське?
Начните разговор с приветствия. Сразу поинтересуйтесь, не занят ли он и может ли поговорить с вами («Можешь уделить мне несколько минут?»). Если он отозвался на ваше приветствие, то это хороший знак, и парень сам не прочь пообщаться с новой знакомой.

Заранее придумайте тему, с которой начнете разговор, иначе он закончится сразу после приветствия. Посмотрите его страничку во всех доступных социальных сетях, чтобы определить, по возможности, круг его интересов. Вероятно, что вы найдете общие с парнем увлечения, а это уже, несомненно, повод для разговора.

Спросите парня, какие качества людей он ценит, и какие черты характера ему нравятся. Но не конкретизируйте вопрос относительно женского пола («Какие девушки тебе нравятся?»). Это может отпугнуть вашего собеседника, потому что у него не было намерения начинать с вами романтические отношения.

Задавайте естественные вопросы, которые должны плавно вытекать из вашей информации или общей темы, например: «Я вчера посмотрела интересный фильм. Ты его видел?». Используйте его ответы или высказывания для продолжения разговора. Не задавайте слишком много вопросов, чтобы ваше общение не превратилось в допрос: «Что делаешь? Где был?» и т.п.

Обратите внимание на то, как парень вам отвечает. Если парень отвечает односложно «да» или «нет», лучше закончить такой разговор. Общение должно быть обоюдным. Неправильно, если вы придумываете темы и вопросы, он только отвечает. Для полноценного общения парень должен быть активен в разговоре.

Но вечно разговор продолжаться не может. Постарайтесь первой закончить его, чтобы не казаться навязчивой. Поблагодарите парня за беседу, напишите, что вам очень понравилось с ним общаться. Одобрение с его стороны даст вам повод для дальнейших разговоров в аське. А может, удастся встретиться лично.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Как начать разговор с парнем по аське