Как выбрать размер белья

Как выбрать размер белья
Вопрос выбора нижнего белья актуален практически для каждой женщины. Ведь в красивом, удобном и качественном белье она более уверена в себе, в своей привлекательности и неотразимости. Главное при его покупке правильно подобрать размер. От этого будет зависеть не только ваш комфорт, но и здоровье.
Правильно подобранный бюстгальтер не только подчеркивает достоинства фигуры, но и способствует поддержанию груди, снятию нагрузки со спины и плеч. Если вы носите белье по размеру, то оно принесет гораздо больше пользы.

Для того чтобы определить размер бюстгальтера, возьмите сантиметровую ленту и измерьте обхват под грудью и обхват груди. Обхват под грудью измеряется при выдохе. Лента должна прилегать к грудной клетке достаточно туго. Обхват груди измеряется по самым выступающим точкам. Чтобы не ошибиться, можете проводить замеры в бюстгальтере, хорошо поддерживающем грудь, но не имеющем поролоновых вставок. Сантиметровая лента не должна быть туго натянута, но и не должна провисать. В противном случае измерения окажутся неточными. Кстати, измерение обхвата груди лучше проводить на вдохе.

После получения результатов вычтите из большего числа меньшее. Таким образом вы узнаете размер чашки бюстгальтера. Размер бюстгальтера обозначается двумя символами: цифрой и буквой, например 85 С. Это означает, что бюстгальтер имеет третий размер чашечки и обхват под грудью 75 сантиметров.

При определении размера бюстгальтера учтите, что форма и размер груди не постоянна. Она меняется в течение менструального цикла. Кроме того, у многих женщин одна грудь, как правило, левая, чуть больше другой.

Для того чтобы выбрать нужный размер трусиков, измерьте с помощью сантиметровой ленты обхват бедер и ягодиц по наиболее выступающим точкам. Если, например, обхват ваших бедер составил 90-94 сантиметра, это соответствует белью 42-44 размера, обозначаемого буквой «S».

Помните, что правильно подобранное белье не врезается в кожу и не оставляет следов на ней. Оно плотно прилегает к телу и практически не заметно под одеждой. Поэтому, приобретая нижнее белье, принимайте во внимание не только внешнюю красоту. В белье вам обязательно должно быть комфортно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как выбрать размер белья