Как выйти за богатого

Как выйти за богатого
Материально обеспеченные мужчины всегда в цене – выйти замуж за богатого хотят молодые девушки, состоявшиеся бизнес-леди, домохозяйки, офисные работницы и т.д. Привлекательность этого типа мужчин очевидна – в решении материальных проблем многие видят путь к счастливой жизни.
Обратите внимание на свою внешность. Возможно, вам придется полностью сменить имидж, так как богатые мужчины предпочитают консервативный стиль в одежде. Чем проще, изысканнее и элегантнее вы будете одеты, тем больше шансов на успех. Особенное внимание уделите прическе, состоянию кожи и макияжу – посещение хороших салонов, где визажисты, стилисты и косметологи сделают вас еще красивее, обязательно. Соответственно, следите за фигурой, чтобы иметь возможность поразить воображение потенциального жениха потрясающими формами и точеной талией. В гардеробе должна быть пара комплектов дорогой одежды, авторские туфли, сумочка и кошелек, а также несколько золотых или серебряных украшений. Никакой дешевой бижутерии, аляповатого маникюра и вульгарного макияжа вы себе позволить не можете.

Отправляйтесь на поиски богатого мужа в большой город. Шансы на то, что в ваш областной центр случайно заедет миллионер, практически равны нулю. Между тем, в крупных мегаполисах процент обеспеченных мужчин несравнимо высок – туда и поезжайте.

Посещайте места скопления потенциальных кавалеров – элитные ночные клубы, дорогие рестораны, модные курорты, эксклюзивные бутики. Богачей-интеллектуалов следует искать на выставках, театральных премьерах и т.д. Постарайтесь пробраться на пару-тройку благотворительных мероприятий, запишитесь в гольф-клуб или начните ходить на тренировки в престижное спортивное заведение.

Расширяйте свой кругозор. Как правило, состоятельные мужчины всегда оценивают интеллект женщины, рассматривая ее в качестве кандидатуры на роль жены. Развивайтесь, интересуйтесь культурой, искусством, историей, старайтесь быть в курсе политических событий – вы должны уметь поддержать разговор на любую тему, не боясь показаться неосведомленной.

Познакомившись с богатым человеком, держите себя независимо, холодно и неприступно. Такие мужчины привыкли получать все, что пожелают, поэтому, вы непременно заинтересуете богача, если не кинетесь в его объятья при первой же возможности. Покажите ему, что вас не интересуют его деньги, а вы видите в мужчине личность, отмечайте его человеческие качества, станьте ему другом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как выйти за богатого