Как наносить спрей-автозагар

Как наносить спрей-автозагар
Автозагар - прекрасная возможность выглядеть красиво тогда, когда до теплых летних дней еще далеко либо когда вам вообще загорать противопоказано. К тому же, современные средства не только окрашивают кожу, но и ухаживают за ней. Автозагар в виде спрея обладает легкой текстурой и позволит вам наслаждаться приятным солнечным оттенком кожи уже через несколько минут после его нанесения.
Успех от использования автозагара наполовину зависит от правильной подготовки кожи. Сначала сделайте эпиляцию не меньше чем за сутки до его нанесения. За это время кожа успеет восстановиться, и ваш загар равномерно окрасит ее. Также необходимо удалить омертвевшие клетки с помощью скраба. Особое внимание уделите коленям и локтям, так как в этих зонах кожа более грубая. После отшелушивания вотрите в них увлажняющий лосьон. Также крем для тела рекомендуется нанести на зону живота, чтобы после окрашивания создавалась иллюзия идеального пресса. Не менее чем за три-четыре часа постарайтесь не использовать парфюмерию. Помните, что тело должно быть сухим и чистым.

Теперь приступите непосредственно к распылению спрея-автозагара. Защитите руки резиновыми перчатками. Также можете надеть на лицо медицинскую маску, чтобы не вдыхать химические пары. Начинайте нанесение с ног, постепенно поднимаясь вверх по телу. Удерживайте кнопку спрея, чтобы разбрызгивание было непрерывным. Это поможет вам избежать появления разводов. Для более натурального эффекта можете слегка растереть окрашенные места махровой варежкой. Чтобы нанести автозагар на спину, попросите кого-либо из ваших знакомых помочь вам. На локти, колени и лодыжки автозагара необходимо совсем немного, поэтому их окрасьте в последнюю очередь, распылив совсем немного автозагара.

По окончании процедуры не одевайтесь как минимум пятнадцать минут. Это время необходимо, чтобы автозагар полностью впитался в кожу и не оставил некрасивых оранжевых пятен на одежде, а на вашей коже не отпечатались швы от вещей. Чтобы результат закрепился и дольше держался, постарайтесь не мыться и не наносить на кожу увлажняющие средства в течение двенадцати часов. Помните, что со временем автозагар смывается, поэтому его необходимо обновлять.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как наносить спрей-автозагар