С чем сочетается зеленое платье

С чем сочетается зеленое платье
На одну из церемоний Военно-воздушных сил США первая леди страны Мишель Обама надела классическое зеленое платье от Барбары Тфанк. Впрочем, темнокожая красавица не раз отдавала предпочтение различным вариациям зеленого цвета при выборе наряда для выхода в свет, в очередной раз подчеркивая свой безупречный вкус. В разных ситуациях госпожа Обама дополняла свой зеленый наряд изящными нитками жемчуга, розовыми шпильками, серьгами в тон платью, ажурным черным шарфом. Научиться безукоризненно сочетать зеленое платье с различными аксессуарами вполне по силам каждой девушке.
Сочетая зеленое платье с неяркими, спокойными, немного приглушенными оттенками, можно создать благородный, утонченный образ. Хорошо дополняют изумрудный цвет наряда бежевые, оранжевые, коричневые и черные цвета. Данное сочетание подходит для офиса, деловой встречи, другого серьезного мероприятия, во время которого необходимо подчеркнуть благородный шик.

Яркий и смелый образ для вечеринки, праздника, тусовки можно создать, сочетая любой оттенок зеленого платья с озорным желтым, нежным розовым, глубоким синим, небесно-голубым. Эффект свежести, новизны, молодости вам обеспечен.

Утонченным, романтично настроенным натурам по вкусу придется дополнение спокойного цвета зеленого наряда нежно-розовым и сиреневым оттенком аксессуаров. Это добавит воздушности и нежности облику. В данном образе девушка будет выглядеть свежо, соблазнительно и нарядно.

Хороши в комплекте с зеленым платьем золотые украшения. Достойно смотрится и бижутерия под бронзу. Если вы предпочитаете цветные украшения, постарайтесь не перегружать ими образ и подбирать их под набор уже надетых на вас аксессуаров – шарф, пояс, перчатки, шляпку и т.д.

Интересно дополнить и изысканно украсить изумрудное, болотное или травяное платье помогут браслеты, платки, сумочки и туфли зеленых оттенков. Однако может слегка по-школьному смотреться слишком правильное абсолютное сочетание зеленого. Неплохо бы разбавить это коричневыми и серебристыми деталями, а для особого случая – даже красными.

Классикой считаются золотые туфли или открытые босоножки в наборе с золотым клатчем или миниатюрной сумочкой. Вполне возможно золотую обувь дополнить сумкой зеленого цвета, но на тон темнее платья. Для торжественного случая не лишними будут и черные плотные или прозрачные колготы или чулки, надетые под зеленое платье любой длины.

Главное правило одноцветных платьев, в том числе и зеленого, - не дополняйте такой изысканный образ сразу многими аксессуарами цветов разных оттенков. Это может выглядеть безвкусно. Отдайте предпочтение одному или двум цветовым акцентам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » С чем сочетается зеленое платье