Звездный стиль: кожаные куртки

Звездный стиль: кожаные куртки
Кожаная куртка, пожалуй, никогда не выходила из моды. Сегодня эта нехитрая вещь есть и у российских, и у зарубежных знаменитостей. Помимо ее эстетической функции, она еще и очень практична.
Лидирующие позиции в рейтинге самых модных курток занимают короткие. Популярными фасонами считаются косуха и бомбер в стиле рок-н-ролл. Как отмечают специалисты, этот стиль подойдет практический любой девушке, которая хочет оставаться на волне трендовых тенденций. Однако фантазия звезд кино и шоу-бизнеса безгранична: прямые модели, пиджаки, ажурные курточки с короткими рукавами, куртки с металлическими заклепками. Задает моду американская актриса Энн Хэттуэй. На светских раутах ее часто видят в кожаных куртках от бренда Marchesa.

Дизайнеры украшают изделия всевозможными декоративными деталями: мехом, стразами или замками. Оттенки также поражают воображение: от металлика до ярко-красного. Разнообразить наряд девушки сможет палантин или яркий модный шарф.

Девушки умело сочетают куртки с рваными джинсами или элегантными нарядами. Главное правило – это не забыть про аксессуар. Дизайнеры раскрывают секрет: на шее следует завязать палантин, если вы подобрали для вечера платье. С джинсами подойдет такой аксессуар, как митенки из кожи или из синтетики. Если вам нравится классический стиль, выбирайте куртку с майкой аля Марлон Брандо. Этот образ никогда не выйдет из моды.

Мировые бренды, зная о слабости знаменитостей к кожаным курткам, создают неподражаемые коллекции. Особенно преуспел в этом Роберто Кавалли, который в 2011 году представил коллекцию с учетом национальных темпераментов: легкие силуэты, изображения животных, рваные куртки в сочетании с дерзкими сумками. В списке почетных покупателей у итальянских марок одежды числятся Дженнифер Лопес, Микки Рурк, Анджолина Джоли, Бред Питт, Бейонсе, Кейт Босуорт и Мадонна.

Кожаная куртка незаменима в гардеробе современной модницы. Осталось лишь подобрать ту, что сможет выразить вашу индивидуальность!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Звездный стиль: кожаные куртки