Как наказать мужчину за измену

Как наказать мужчину за измену
Когда женщина узнает об измене мужчины, перед ней встает вопрос, бросить его или простить, а если простить, то как сделать, чтобы это больше не повторилось. У кого-то появляется желание отомстить, однако если девушка не собирается расставаться, то лучше просто немного наказать парня.
Решите для себя, сможете ли вы справиться с негативными эмоциями от того, что любимый вам изменил, и собираетесь ли строить с ним дальше отношения. Если собираетесь, то важно, чтобы у вас на сердце не было обиды и скрытой агрессии, которая может в любой момент вылиться в месть или ответную намеренную измену. Если вы не сможете отпустить обиду, то вам сложно будет дальше общаться с этим мужчиной. Кроме того, не исключены и новые измены с его стороны.

Если вы чувствуете, что способны искренне простить, спокойно и откровенно поговорите с партнером. Обсудите причины, почему так получилось. Проанализируйте свои и его ошибки в отношениях. Договоритесь о том, что вы можете сделать для налаживания отношений.
Объясните, что не собираетесь мстить или изменять из принципа. Однако скажите, что если вдруг когда-нибудь с вашей стороны такое случится, то мужчина также должен будет простить вас. Так он поймет, что ваши отношения будут зависеть от его поведения, и что ему не следует повторять своих ошибок, иначе вы можете сделать то же самое.

Если вы не обсуждали измену и он скрывает ее от вас, действуйте в зависимости от ситуации. Если вы до сих пор были образцовой женой или подругой, и ваш партнер расслабился и решил, что ему все сойдет с рук, попробуйте поменять свое поведение. Больше времени проводите за своим хобби, на работе или с подругами. Купите себе букет цветов - пусть он решит, что у вас появился ухажер. Не показывайте, что ревнуете. Мужчину, скорее всего, ваша неожиданная независимость и дистанция заставит недоумевать. И если у него к вам есть чувства, он начнет больше внимания уделять вам, может быть, захочет обсудить, что случилось. Пусть понервничает и поухаживает за вами.

Если вы прощать изменника не намерены, для вас это не приемлемо и вы хотите задеть парня за живое, просто молча уходите. Не устраивайте скандалов, не плачьте и не жалейте себя при нем. Если он увидит, как легко вы с ним расстались, то даже при отсутствии реальных чувств к вам это, по меньшей мере, заденет его мужское самолюбие. Еще один хороший способ наказать его - пустить слух, что у вас появился новый поклонник или появиться со знакомым мужского пола в его присутствии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как наказать мужчину за измену