Костюм сафари

Костюм сафари
Костюм сафари вошел в моду в начале XX века, когда африканское сафари стало популярным видом отдыха у состоятельных европейцев и американцев. В современной моде эта одежда предназначается для путешествий и городских прогулок.Одежда в стиле сафари традиционно шьется из плотной хлопчатобумажной ткани цвета хаки или различных оттенков бежевого цвета. Костюм сафари...
Костюм сафари вошел в моду в начале XX века, когда африканское сафари стало популярным видом отдыха у состоятельных европейцев и американцев. В современной моде эта одежда предназначается для путешествий и городских прогулок.

Одежда в стиле сафари традиционно шьется из плотной хлопчатобумажной ткани цвета хаки или различных оттенков бежевого цвета. Костюм сафари включает в себя украшенный эполетами на плечах жакет или куртку с короткими или длинными рукавами, а также брюки или шорты. В женском костюме жакет часто сочетается с юбкой. Практичный характер одежды выражается в свободном крое и обилии накладных карманов, застегивающихся на пуговицы или кнопки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Костюм сафари