Блондинки против брюнеток

Блондинки против брюнеток
Кого любят мужчины – брюнеток или блондинок? Этот вопрос бессмысленный, все мужчины разные и женщин предпочитают разных. Радует тот факт, что на этот вечный вопрос в последнее время они дают один ответ – умных!

Последнее десятилетие балом правили блондинки. Похоже, сегодня их время проходит. Сейчас популярны новые секс-символы - Моника Белуччи, Пенелопа Крус, Анжелина Джоли. Все они – яркие брюнетки. Который год на мировых конкурсах красоты победу одерживают темноволосые красавицы. Все же в чьи руки отдать «бразды правления» в мире красоты и моды? Давайте предоставим этот выбор представителям сильного пола человечества.

Большинство мужчин рисуют образ блондинки как нежного и безобидного создания, переполненного кротостью и женственностью. Они менее конфликтны, чем брюнетки. Мужчины полагают, что блондинки нуждаются в их опеке и заботе. А брюнетки – это уверенные, роковые и сильные женщины, способные самостоятельно завоевать свое место под солнцем. Психотерапевты частично согласны с мнением о том, что блондинки менее приспособлены к жизни, чем брюнетки.

Блондинки не блещут интеллектом – это мнение одно из самых распространенных. Об их «глупости» сложено немало анекдотов. Российские ученые, по этому поводу высказали свое мнение. В силу гормонального отличия, у блондинок ярче выражена женская логика, это объясняет их своеобразное мышление.

Блондинки более сексуальны, не смотря на то, что обладательницы темных волос самые страстные. Ученые проводили эксперимент. Сначала мужчинам показали видеозаписи и фотографии блондинок и брюнеток. Большинство мужчин проголосовали за темноволосых. Но как только в аудиторию вошли девушки с разным цветом волос, 84% участников выбрали блондинок. Всему этому есть объяснение, у обладательниц светлых волос наличие феромонов в 6 раз больше чем у брюнеток.

Исследования показали, что 29% опрошенных мужчин мечтают видеть в роли своих любовниц брюнеток, а 47% - хотели бы романтических связей с блондинками. Но шансы брюнеток и блондинок уравниваются, когда мужской пол задумывается о браке. Генетики высказали свое мнение, почему мужчины стремятся создать семью с темноволосыми женщинами. Брюнетки являются носителями более сильных генов, чем блондинки.

Однако на чьей стороне преимущество окончательно выяснить практически невозможно. Природа необъяснима. Похоже, что главное в борьбе брюнеток и блондинок – это оставаться самой собой. Тогда мужчины предпочтут вас, несмотря на цвет ваших волос.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Блондинки против брюнеток