Женский взгляд на измену

Женский взгляд на измену
Измена партнера всегда причиняет боль и обиду. Предательство любимого человека – это удар, который перенести совсем не просто как для мужчины, так и для женщины. Но женский и мужской взгляд на измену во многом расходятся.
Изменить любимому женщина считает неприемлемым для себя поступком, чего нельзя ожидать от мужчин, которые по своей природе считаются полигамными. Если она посвящает себя одному человеку, то быть с другим, как правило, не позволит сердце. Хотя существуют исключения, когда женщина слишком любвеобильна или находится в поиске лучшего партнера. Если все-таки она изменила, скорее всего оправданием будет месть за измену партнера, проблемы в отношениях, отсутствие взаимной любви, старые обиды.

Оказываясь преданной, женщина поначалу категорична в своих высказываниях о разрыве отношений. Из-за чувствительности и чрезмерной эмоциональности представительниц прекрасного пола конфликт не проходит без слез, истерик, душевных переживаний. Но если мужчина по-настоящему раскаивается и жалеет о содеянном, то женщина все же готова простить измену и попробовать забыть предательство.

Отношение женщин к измене не всегда однозначно. Этот поступок они расценивают как обман и предательство, но в то же время большинство предпочитают не знать о существовании соперницы. Вскрывшаяся ложь приводит к душевным терзаниям, поискам причины измены. В этой ситуации женщине очень сложно решить, стоит ли продолжать отношения или же всему пришел конец. Любовь к мужчине порой не позволяет поставить точку, а сердце в отличие от разума способно все простить.

Женский взгляд на измену сложен и многогранен, как, впрочем, и сама женская сущность. Измена для представительниц слабого пола – это удар не только по чувствам, но по самолюбию, ведь любая женщина хочет быть единственной и неповторимой для своего любимого человека.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Женский взгляд на измену