С чем носить меховую куртку

С чем носить меховую куртку
Меховая куртка держится в числе трендов уже не первый сезон. Ее актуальность обеспечивается практичностью, разнообразной цветовой гаммой, многочисленными фасонными вариациями. Чтобы выглядеть привлекательно и уместно, важно знать, с чем носить меховую куртку в различных ситуациях.
Любители стиля “casual” («повседневный») предлагают носить меховую куртку классических цветов (черные, коричневые, бурые) с узкими синими или голубыми джинсами и высокими сапогами без каблуков. В качестве аксессуаров лучше подобрать сумку из кожи и перчатки из такого же материала. С джинсами можно носить и яркие меховые куртки, однако, внимательно следите за цветовой гаммой ансамбля. Лучше всего подобрать нейтральные брюки или леггинсы, например, черного цвета.

Меховая куртка составит отличную компанию офисному костюму. Ее можно носить как с брюками, так и с узкой юбкой-карандашом длиной до колена. Обувь лучше подобрать на высоком каблуке, это могут быть как туфли, так и сапоги.

В меховой куртке будет комфортно и на отдыхе за городом. Прекрасную компанию ей составят брюки из плотной ткани или джинсы темного цвета. Если есть необходимость быть в кроссовках, остановите свой выбор на моделях из кожи черного или коричневого цвета. В качестве головного аксессуара подойдет нейтральная спортивная шапочка или бандана. Если отдых не подразумевает активности, чтобы не замерзнуть, накиньте на меховую куртку платок с «русскими узорами» - он отлично подчеркнет вашу индивидуальность.

Для вечернего выхода меховая куртка будет просто незаменима. Ее можно как накинуть на плечи поверх длинного платья, чтобы потом снять, так и сделать главным элементом костюма. Например, яркие куртки из искусственного цветного меха выделят вас из толпы и привлекут внимание окружающих. На вечеринку к такой верхней одежде лучше всего подобрать лосины, удлиненную майку с пайетками, а также кеды или ботильоны, щедро украшенные стразами. Такой образ сделает вас настоящей звездой танцпола.

Для более официальных мероприятий прекрасно подойдет меховая куртка укороченного фасона (болеро или накидка). Ее можно использовать поверх блузы, делового или вечернего платья с глубоким декольте. Обувь подберите на высоком каблуке. Замечательным аксессуаром станет красивая брошь, приколотая к курточке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » С чем носить меховую куртку