Модный гардероб: лучшие аксессуары для зеленого платья

Модный гардероб: лучшие аксессуары для зеленого платья
Покупая платье необычного оттенка, например, зеленого, многие девушки задаются вопросом - с чем носить обновку. Конечно, платье можно дополнить универсальными черными аксессуарами и получить вполне гармоничный образ. Но модный зеленый наряд имеет гораздо более широкие возможности, и ими стоит воспользоваться. Оригинальные и очень подходящие к платью сумочки, шарфы и бижутерию можно отыскать в недрах собственного гардероба, приобрести в магазине, антикварной лавочке или на блошином рынке.
Один из самых модных оттенков наступающего осенне-зимнего сезона - глубокий темно-зеленый. Такой цвет очень красив в соседстве с белым. Дополните шерстяное или трикотажное платье плотными белыми колготками, а строгий кашемировый сарафан - белоснежной водолазкой. Если такое сочетание кажется вам слишком смелым, выберите темные колготки и перенесите светлый акцент на сумку. Модель из кожи молочного цвета прекрасно впишется в осенний гардероб.

Еще один модный вариант - серые аксессуары. Сумка из кожи цвета мокрого асфальта или классического дымчатого твида - прекрасное сопровождение для зеленых платье различных оттенков. Дополните ее мягким кашемировым шарфом в крупную клетку и короткими кожаными перчатками с перфорацией. Такие аксессуары идеально подойдут к объемному вязаному платью-свитеру или мини-модели в стиле 60-х из мягкого джерси.

Яркие оттенки зеленого выиграют в соседстве с не менее насыщенными цветами. Платье из изумрудного шелка дополните фиолетовой лакированной сумкой, красными туфлями-лодочками и широким желтым браслетом. Не пытайтесь выдержать яркие аксессуары в одном цвете - это выглядит нарочито и старомодно.

Классическое сочетание - платье травянисто-зеленого цвета с кожаными аксессуарами из кожи теплых оттенков. Сумки цвета ржавчины, темно-рыжие сапоги, широкие ремни из золотисто-бежевой кожи - носите их одновременно, дополнив модной жилеткой из пушистой рыжей лисы.

Приобретая бижутерию, остановитесь на металлах под золото, слоновой кости и натуральном дереве различных оттенков. К нежным открытым платьям из шелка подходят тонкие браслеты-цепочки с темно-зелеными, коричневыми или фиолетовыми камнями. Выбирайте дымчатый кварц, аметисты, хризолиты, перидоты или их имитации. Очень модны и украшения из поделочных камней - например, нефрита различных оттенков, от молочно-зеленого до насыщенно изумрудного.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Модный гардероб: лучшие аксессуары для зеленого платья