Гороскоп на декабрь 2009 года

Первая половина декабря будет весьма напряженной, вполне возможны конфликты в семье и на работе. Основная причина конфликтов – это борьба за власть. В этот период у многих возникнет желание изменить свою жизнь, но не надо предпринимать необдуманных решений, все должно происходить осознанно и постепенно. Старайтесь сейчас меньше разрушать и больше создавать.

В рубрике Праздники: Всемирный день борьбы со СПИДом

Вторая половина месяца будет намного более оптимистичной. В этот период могут возникнуть новые возможности и перспективы, но нужно будет понять насколько они реальны, а это будет весьма непросто. Найдите себе интересное занятие и посвятите ему все свободное время. Этот период отлично подходит для того, чтобы заняться благотворительностью. Но будьте внимательны – у окружающих может возникнуть желание использовать вашу доброту в своих корыстных целях. Поэтому, решив помогать людям, внимательно выбирайте тех, кому действительно нужна помощь. А на тех, кто будет пытаться использовать вас, старайтесь попросту не обращать внимание.

В личных отношениях, возникнет стремление идеализировать своего партнера и вера в то, что его можно изменить в лучшую сторону, будет как никогда сильной. Если ваш партнер окажется готовым к таким изменениям, значит ваши отношения перейдут в новую фазу роста и развития. Знакомства завязанные в декабре, вполне могут перерасти в серьезные отношения, но только если вы не будете форсировать их развитие.

ОВЕН

В декабре у Овнов появиться стремление к новым знаниям. Процесс обучения будет приносить положительные эмоции. В этом месяце хорошее время для занятий научной и исследовательской деятельностью. Если вы мечтаете о путешествии, сейчас самое время осуществить свои мечты. В этом месяце Овны задумаются о том, какие цели у них в жизни, будут анализировать и корректировать свои мысли по этому поводу.
Во второй половине месяца, Овнов посетят необычные идеи. Овнам стоит прислушиваться к своей интуиции, она в декабре не подведет. Вполне возможно, что в этом месяце у Овнов появятся новые знакомства, а существующие отношения станут более близкими.

ТЕЛЕЦ

Декабрь для Тельцов – это месяц приключений. У них появиться желание посетить новые интересные места, отправиться в необычное путешествие. В личной жизни, Тельцы будут стремиться к разнообразию и новизне. Благодаря этому, сексуальная жизнь в декабре будет яркой, насыщенной и чувственной.
Отношения с родственниками станут более открытыми и прямыми, но скорее всего, не всем это понравиться. Поэтому с родственниками вполне возможны конфликты.
Во второй половине декабря, вполне возможны позитивные изменения в карьере. Пользуйтесь своей интуицией, чтобы не прозевать свои возможности.

БЛИЗНЕЦЫ

В декабре Близнецов будет сопровождать гармония в личных отношениях, особенно в тех, что продолжаются продолжительное время. В этот период чувства к партнеру будут чрезвычайно сильны, а сами отношения станут более чувственными и теплыми. Вы получите возможность более сильно раскрыть себя, что позитивно скажется на развитии чувств.
В декабре Близнецов будут тревожить мысли о финансах. Но, принимать какие-либо решения лучше в начале декабря, а во второй половине месяца, лучше заниматься анализом ,но не принимать никаких решений финансового плана.
Декабрь – отличное время для путешествий и для размышлений на религиозные и философские темы.

РАК

В декабре Раки будут востребованы на работе, их ценность как сотрудников будет расти и это заметят не только они .но и все окружающие. Отношения с коллегами по работе будут гармоничными. Этот период подходит для того, чтобы активно поработать и получить за это достойную оплату.
Личные отношения будут не простыми, но появиться реальная возможность для ведения конструктивного диалога со своим партнером. Это поможет обнаружить все существующие проблемы. Подобные разговоры лучше всего планировать на первую половину месяца. Во второй половине месяца личные отношения улучшаться, интимная жизнь будет более насыщенной, а интимные контакты будут более доверительными и мягкими.

ЛЕВ

Декабрь для Львов будет довольно активным периодом. В этом месяце активность Львов повыситься, им будет сложно оставаться в стороне от эпицентра событий. В декабре стоит заняться спортом, это поможет избавиться от нерастраченной энергии и окажет позитивное влияние на организм.
В этом месяце Львов ожидают любовные приключения и романтические свидания, вполне возможно начало новых отношений. В личных взаимоотношениях Львы смогут быть собой – не притворяться и не подстраиваться под партнера. Во второй половине декабря, представиться возможность укрепить свои отношения.
Декабрь для львов будет удачным периодом для интеллектуальной деятельности, но планировать такую работу лучше на вторую половину месяца.

ДЕВА

Декабрь для Дев окажется благоприятным для решения семейных проблем. Девы получат прекрасную возможность наладить отношения с родственниками и семьей. Это подходящее время для работы по дому, для создания в доме уютной и комфортной обстановки.
Декабрь – удачный период для занятий интеллектуальным творчеством. Во второй половине месяце Девам стоит вернуться к своим прежним хобби и увлечениям, встретиться с людьми, с которыми вы ранее осуществляли совместные творческие проекты.
Во второй половине месяца нужно уделить внимание здоровью и заняться профилактикой.

ВЕСЫ

В декабре у Весов будут складываться хорошие отношение с окружающими людьми. В это время можно попробовать настроить отношения с родственниками и с теми ,кто вас окружает ежедневно. Отношения с друзьями будут довольно динамичны, не исключено соперничество между вами, но это даст дополнительные стимулы для личностного развития.
В декабре стоит задуматься над вопросами связными с недвижимостью. Это подходящее время для принятия решений в данной области. В конце декабря возможно необычное романтическое приключение и новая привязанность.

СКОРПИОН

Декабрь для Скорпионов будет благоприятным в плане финансов. В это время возможно увеличение доходов, особенно если Скорпионов приложат к этому хоть небольшие усилия. Также декабрь удачное время для совершения важных покупок.
Поездки и путешествия стоит планировать на начало месяца, вторая половина месяца может принести неприятные сюрпризы в этой области. Во второй половине декабря хорошее время для анализа информации и принятия неспешных обдуманных отношений. В этом месяца возможно произойдут приятные события в семье.

СТРЕЛЕЦ

В декабре Стрельцам нужно воспользоваться своим обаянием. Это поможет им расположить к себе людей, это поможет личностному раскрытию и проявлению творческих способностей.
В декабре Стрельцам можно немного изменить внешность – поменять имидж или прическу. В этом месяце Стрельцам стоит проанализировать свои финансовые дела, спланировать доходы и расходы, найти пути экономии и новые способы увеличения доходов. Во второй половине месяца Стрельцы могут стать жертвой обмана со стороны кого-то из близкого окружения. В общении с людьми, стрельцам надо постараться сдерживать свою разыгравшуюся фантазию и не приукрашивать свои рассказы. Лучше применить фантазию с пользой – попробовать себя в писательстве.

КОЗЕРОГ

В первой половине месяца Козероги могут развить свою эрудицию, посвятив время изучению новой информации. Усвоить ее в одной какой-то области будет не очень просто, но если изучать основы из разных областей знаний, результат будет положительным. В конце месяца попробуйте заняться анализом своего поведения – сейчас подходящее время для того, чтоб осознать и исправить допущенные ошибки.
В этом месяце, Козерогам стоит уделять больше времени отдыху и релаксу. Избегать стрессов и нервного напряжения. Вторая половина декабря – хорошее время для принятия решений в финансовой области.

ВОДОЛЕЙ

В декабре, Водолеи достигнут гармоничных отношений в отношении с друзьями. Общаясь с друзьями, Водолеи будут чувствовать себя в кругу единомышленников. Это даст возможность самореализоваться и проявить свои способности.
В декабре, Водолеев ожидает активная личная жизнь. Установятся доверительные отношения с партнером, не будет никаких тайн и секретов. Во второй половине месяца Водолеям нужно больше доверять своей интуиции.

РЫБЫ

Декабрь для Рыб станет удачным месяцем в достижении поставленных целей. Это удачное время для продвижения по карьерной лестнице. Именно стремление Рыб к самореализации, станет основной движущей силой и причиной успехов, поэтому Рыбам стоит заниматься только тем, что им нравится используя для этого свою творческую энергию.
В начале месяца Рыбы могут завести себе новых друзей, новые хобби и увлечения. А во второй половине месяца, Рыбы наоборот, вернуться к прежним увлечениям. В этот период возможны встречи со старыми друзьями. Это время будет благоприятным для анализа ситуаций из прошлого.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Гороскоп на декабрь 2009 года