Любовный гороскоп на 2010 год

Любовь… Что может быть чудеснее, чем отношения двух любящих людей или только готовых полюбить, но еще не встретивших свою «вторую» половинку? Что принесет следующий год? Когда произойдет встреча со своей «половинкой»? Какие слова при встрече станут первыми? Что год Тигра принесет в личную жизнь? Обо всем этом может рассказать любовный гороскоп-2010, это самый точный и подробный гороскоп для каждого знака зодиака на 2010 год!

В рубрике Гороскопы: Восточный гороскоп на 2010 год

Любовный гороскоп на 2010 год ОВЕН

(21 марта-20 апреля)

2010 год начнется для Овнов с бурного романа. И пытаясь разобраться со шквалом эмоций и решая как себя вести, Овны будут шокировать своих любимых необдуманными и неожиданными поступками!
Но Овнам следует помнить, что также могут поступать и с вами!
Средина лета привнесет стабильность в отношения и Овны наконец-то обретут гармонию. Если вы еще одиноки, то в конце 2010 года, вас ожидают многообещающие знакомства.

Любовный гороскоп на 2010 год ТЕЛЕЦ

(21 апреля-20 мая)

В 2010 году Тельцы будут в доверительных и нежных отношениях с супругом или возлюбленным. Все неприятности обиды и недомолвки останутся в прошлом, в отношениях с партнером будет царить взаимопонимание, все желания будут интуитивно понятны.
Тем Тельцам, кто еще одинок, стоит обратить внимание на свое ближайшее окружение. Очень возможно, что ваша вторая половинка, где-то совсем рядом и чтобы встретить ее, нужно только внимательно оглядеться.

Любовный гороскоп на 2010 год БЛИЗНЕЦЫ

(21 мая-21 июня)

Весь следующий год для Близнецов пройдет в сомнениях, они коснуться не только собственных чувств, но и чувств возлюбленного. Но старайтесь доверять своему партнеру, излишние подозрения приведут к разладу в отношениях. Лучше приложите усилия на поддержание отношений с любимым. Проявите нежность и заботу по отношению к партнеру и к концу года, все трудности исчезнут.

Любовный гороскоп на 2010 год РАК

(22 июня – 22 июля)

На протяжении 2010 года, на жизнь Раков будут влиять множество различных обстоятельств извне. Это негативно отразиться на стабильности отношений. С началом весны у Раков появиться возможность уделить внимание личным отношениям, но главное не перестараться и не задушить своего любимого чрезмерной ревностью и любовью.
Летом в отношениях наступит романтический период. Звезды обещают много интересных знакомств и скрытых страстей. В конце года Раков ожидают сюрпризы от любимых, но они будут не только приятными.

Любовный гороскоп на 2010 год ЛЕВ

(22 июля-23 августа)

В 2010 году Львам лучше воздержаться от любовных авантюр и не потакать своим страстям. А импульсивные поступки негативно отразятся на ваших отношениях.
Львам, еще не встретившим свою вторую половинку, звезды советуют смело делать приглашение тому, кто вам симпатичен, проявленная инициатива принесет положительный результат. Особенно это актуально будет весной и в конце года.

Любовный гороскоп на 2010 год ДЕВА

(24 августа – 22 сентября)

Из-за большого количества работы, Девам сложно будет найти время на личные отношения. Но, все же, надо постараться уделить своему партнеру хоть немного внимания, иначе возможны проблемы в отношениях и даже разрыв. Также, не стоит заводить никаких интрижек на стороне, любые связи на стороне сразу станут известны вашему партнеру. Весна принесет Девам новые знакомства, а осенью лучше уделить максимум внимания для наведения порядка в личных отношениях.

Любовный гороскоп на 2010 год ВЕСЫ

(23 сентября – 23 октября)

В 2010 году Весы ожидают перемены в личной жизни. Постоянные ссоры и примирения, периоды страсти и охлаждения будут сменять друг друга. Любые изменения настроения будут негативно восприниматься вашим партнером.
Приложите максимум усилий, чтобы избежать конфликтов любимым в июне и октябре, иначе отношения могут окончиться разрывом.

Любовный гороскоп на 2010 год СКОРПИОН

( 24 октября – 22 ноября)

Год Тигра для Скорпионов пройдет под знаком любви! Весной Скорпионы встретят свою самую большую любовь. Летом перед вами встанет необходимость сделать выбор между новым романом и существующими отношениями. Но не стоит торопиться с выбором – новый роман, скорее всего, не продлиться долго. В конце года удалите максимум внимания своему партнеру и тогда вашим отношениям ничего не будет грозить!

Любовный гороскоп на 2010 год СТРЕЛЕЦ

(23 ноября – 21 декабря)

В начале 2010 года Стрельцы получат возможность взглянуть на отношения более реально. Если ваши запросы реальны, значит вполне можно готовиться к свадьбе этим летом, если же вы хотите от партнера слишком много, то скорее всего отношения закончатся разрывом.

Любовный гороскоп на 2010 год КОЗЕРОГ

(22 декабря – 20 января)

2010 год принесет Козерогам большие изменения! В феврале, мае, июне и сентябре вы можете наконец-то встретить свою вторую половинку. Но, если, вы пока не стремитесь к серьезным отношениям, можете смело погружаться в водоворот страсти, влюбленности и новых увлечений.

Любовный гороскоп на 2010 год ВОДОЛЕЙ

(21 января – 19 февраля)

В начале года Водолеи погрузятся в море любви и обзаведутся множеством новых знакомств. Приготовьтесь к массе развлечений, новым влюбленностям и увлечениям. Ближе к лету, стоит немного успокоиться и сделать наконец-то выбор, ведь осень вам сулит экзотическое путешествие. А что может быть лучше романтического путешествия вдвоем?

Любовный гороскоп на 2010 год РЫБЫ

(20 февраля – 20 марта)

Начало 2010 года не принесет Рыбам никаких серьезных изменений в личной жизни. Поэтому нужно пользоваться свободой и получать максимум удовольствия от жизни, ведь уже весной случайное знакомство может стать вашей большой любовью. А вот заводить служебные романы в этом году Рыбам крайне не желательно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Любовный гороскоп на 2010 год