Гороскоп на 2010 год – год тигра

2010 год пройдет под знаком Тигра – это год великолепного и благородного животного. Тигр – красив, силен и не страдает излишней скромностью. Встретить новый 2010 год нужно с размахом и шиком. Устройте веселый праздник с множеством гостей, фейерверками, это понравиться Тигру. 2010 год - год Металлического Тигра, а это значит, что наличие множества украшений при встрече нового года, принесет вам удачу.

В рубрике Модные тенденции: женские ботфорты 2010 (фото)

Год Тигра

- это удачное время для уверенных в себе и смелых людей. Год удачен для тех, кто любит рисковать, любит азарт и обладает честолюбием. Скромность и непритязательность в этом году не в моде. Забудьте о застенчивости, в год Тигра и вести себя надо как хищник. Увидев цель, всеми способами пытайтесь ее достичь, не приемля компромиссов и не колеблясь. Год Тигра - это удачный период для стремительного восхождения по карьерной лестнице для тех, кто не побоится рискнуть. Вся неопределенность возникшая в прошлом году уйдет, перед вами появиться конкретная задача. Знак Тигра - это знак бунтарей, революционеров, одним словом, людей разрушающих своим поведением стереотипы и склонных решать возникшие проблемы нетрадиционными методами.

Год Тигра

будет удачным для людей, готовым к решительным переменам в жизни. Если вы хотите изменить жизнь, неважно в личной сфере или в чем-то другом, год Тигра вам предоставит этот шанс!

Рожденным в год Тигра, в этом году будет везти. Люди рожденные под этим знаком обладают хорошей интуицией, Тигр всегда знает, как избежать опасности. Рожденные в год Тигра, умеют хорошо разбираться в людях т проявляют благородство к тем, кто слабее их. В этом году они будут чрезвычайно обаятельными и этому обаянию никто не сможет противостоять. Но стоит прислушаться к мнению астрологов, что не стоит спешить за Тигром, прежде надо задуматься куда это приведет. Там где комфортно Тигру, может не понравиться другим.

Известные люди родившиеся в год Тигра

:
Александр II, Иван Грозный, Дмитрий Донской, королева Елизавета II, Людвиг ван Бетховен, Марко Поло, Шарль де Голь, Карл Маркс, Дуайт Эйзенхауэр, Георг Гегель, Вячеслав Молотов, Хо Ши Мин Рудольф Нуриев, Джоди Фостер, Стив Уандер, Том Круз, Петр Врангель, Юрий Андропов, Ромен Роллан, Том Беринджер, Агата Кристи, Леонардо ди Каприо, Айседора Дункан, Мэрилин Монро, Деми Мур, Герберт Джордж Уэллс,

гороскоп на 2010 год тигра

Гороскоп на 2010 год - ВОДОЛЕЙ

В 2010 году Водолеи будут решать финансовые проблемы, возникающие из-за того, что они никак не могут определиться что им делать с деньгами: тратить или копить. Для предотвращения финансовых проблем Водолеем придется много и интенсивно работать. В конце года Водолеям представиться возможность хорошо заработать и вернуть себе душевное равновесие.

Гороскоп на 2010 год - РЫБЫ

Год Тигра принесет Рыбам новую любовь, встретить которую, они смогут в поездке или в путешествии. Поэтому Рыбам не стоит игнорировать случайные знакомства, ведь вполне возможно это приведет к серьезным отношениям. Но начало 2010 года никаких серьезных отношений не принесет, поэтому спокойно флиртуйте, общайтесь с друзьями и наслаждайтесь свободой.

Гороскоп на 2010 год - ОВЕН

2010 год для Овнов окажется довольно сложным, они никак не могут определиться со своими привязанностями и не выработают нормальную линию поведения, создавая тем самым проблемы в личной сфере. Поэтому Овнам не следует удивляться подобному отношению к ним со стороны близких людей.

Гороскоп на 2010 год - ТЕЛЕЦ

Тельцы в 2010 году достигнут гармонии в личных отношениях, их ожидает просто море любви и нежности. Все прошлые проблемы будут забыты, а в отношениях с любимыми установиться просто таки телепатическая связь, вы будете понимать друг друга с полувзгляда.

Гороскоп на 2010 год - БИЗНЕЦЫ

2010 год принесет Близнецам много сомнений. Сомнения будут возникать относительно своих чувств и чувств любимого человека. И Близнецам нужно приложить максимум усилий, чтобы избежать этого, недоверие и подозрения способны разрушить ваши отношения и риск этого в 2010 году особенно велик.

Гороскоп на 2010 год - РАК

Если вы любите брать в долг, постарайтесь не делать этого в 2010 году, а все платежи по кредитам вносите вовремя. В феврале Ракам могут предложить ответственную и прибыльную работу, согласившись на которую, нужно будет проявить все вои лучшие качества ,как человека и профессионала. 2010 год будет удачным в финансовом плане.

Гороскоп на 2010 год - ЛЕВ

В 2010 году Львам нужно избегать необдуманных поступков, не идти на поводу у своих желаний и бороться со своей тягой к различным экспериментам. Все это способно причинить непоправимый вред вашим личным отношениям. В остальном можно смело проявлять инициативу, если вам кто-то очень симпатичен, не стесняйтесь – приглашайте смело на свидание. Это будет актуально весной и в конце года.

Гороскоп на 2010 год - ДЕВА

Год Тигра принесет Девам много работы, они будут целиком погружены в нее и времени на любимых будет оставаться крайне мало. Но это может вызвать серьезные проблемы, ведь, именно в 2010 году есть большой риск, что ваша «вторая половинка» не выдержит и порвет ваши отношения. Поэтому старайтесь не жертвовать ради работы личной жизнью, ведь именно поддержка близкого человека поможет вам пережить этот сложный период.

Гороскоп на 2010 год - ВЕСЫ

В 2010 году Весы будут стремиться к максимальным доходам, но главным девизом этого года станет: «пан или пропал». Но достичь желаемого будет не просто, а вот наделать ошибок и погрузиться в круговорот финансовых проблем, будет очень легко. Но в случае везения – результат поразит ваше воображение. Особенно надо быть осторожными с деньгами весной и осенью.

Гороскоп на 2010 год - СКОРПИОН

Для скорпионов следующий год станет годом любви. Особенно актуально это будет весной, в этот период Скорпионы могут напрочь потерять голову от любви. Летом все мысли Скорпионов будут заняты решением дилеммы: какие отношения выбрать – остаться со старым партнером или погрузиться с головой в новые отношения.

Гороскоп на 2010 год - СТРЕЛЕЦ

В 2010 году Стрельцы будут заняты улучшением своего финансового состояния, им будет везти в получении кредитов и ссуд. Но нужно не терять бдительность, ведь ошибки подобного рода могут стоить очень дорого. Особенно стоит быть осторожными в июле и ноябре, в это время вас могут ожидать значительные финансовые проблемы. Поэтому всегда внимательно все проверяйте и не верьте красочным обещаниям.

Гороскоп на 2010 год - КОЗЕРОГ

В 2010 году Козерогов ожидают перемены в личной жизни – они наконец-то встретят свою большую любовь. Особенно это актуально в феврале, мае, июне и сентябре. Но если вы не планируете серьезных отношений, будьте готовы к погружению в круговорот любовных отношений и страстей. Также этот год будет успешным в финансовом плане.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Гороскоп на 2010 год – год тигра