Гороскоп на февраль 2010 года

Первая половина февраля удачное время для того, чтобы исключить из своей жизни все, что мешает развиваться, создает сложности в жизни и мешает работать. Может быть, вы и раньше хотели изменить что-то в своей жизни, но обстоятельства не позволяли это сделать. Сейчас же ситуация кардинально изменилась, и осуществить задуманное стало вполне реально. Попробуйте исключить из своей жизни весь негатив и улучшить качество жизни. Если заниматься этим последовательно и не спешить, вы достигнете всего, что хотели.

В рубрике Красота: Как зрительно увеличить глаза

В первой половине февраля, наступит удачное время для личных взаимоотношений. Но для этого, надо стараться уважать личное пространство своего партнера и строить отношения на взаимном доверии и равноправии.

Во второй половине февраля вполне возможно получение вознаграждения за ранее исполненную работу.

Гороскоп на февраль. Овен.

В феврале Овны будут удачны в творчестве, приложив некоторые усилия, они могут достичь неплохих результатов в данном направлении. Этот месяц подходит для самосовершенствования и духовного развития. В целом, месяц будет удачным, в том числе и в личной жизни, несмотря на непоследовательные действия Овнов. Стремление к серьезным отношениям, поможет укрепить существующую романтическую связь. Другими словами, отношения станут более близкими. Если существующие отношения вам дороги, надо избегать непоследовательных поступков по отношению к партнеру, но немного разнообразия и романтики, не помешает.

Гороскоп на февраль. Телец.

Тельцы в феврале обретут новый ценный опыт, способный изменить планы на будущее и принести новые идеи. В этом месяце, Тельцов ожидают новые знакомства, некоторые из них перерастут в крепкую дружбу. Круг общения в феврале, значительно увеличится, вполне возможно, что некоторые новые знакомые будут из других городов и стран. Этот период благоприятен для решения разного рода бытовых вопросов, можно смело начинать дома ремонт, затеять генеральную уборку или заняться обустройством быта.

Гороскоп на февраль. Близнецы.

Для Близнецов, февраль станет месяцем перемен, но они произойдут только с их согласия. Достичь желаемого Близнецам вполне по силам, для этого понадобится немного напористости, и приложенные усилия принесут плоды. В этом месяце Близнецов ожидает много приятного общения, они будут флиртовать и ходить на свидания. Вполне возможно начало новых романтических отношений, ведь приближающийся праздник всех влюбленных, способствует этому.

Гороскоп на февраль. Рак.

В феврале, Ракам можно отправляться в путешествие, это даст возможность расширить кругозор, а если компанию в путешествии составит их вторая половинка, то это поможет улучшить личные отношения. Это благоприятный период для учебы и приобретения, разного рода, опыта. В феврале, Раки получат хорошую возможность стабилизировать свое финансовое положение, доходы существенно не вырастут, но если усердно работать, база для того, что увеличить свои доходы в следующем месяце, будет сделана.

Гороскоп на февраль. Лев.

Львов, в феврале, ожидают перемены в работе, они могут получить очень заманчивое предложение. Но перед тем, как принимать его, надо все хорошо взвесить, правда, времени для этого будет достаточно. Возможны положительные изменения в интимной жизни. Но не стоит гнаться за количеством новых связей, лучше сосредоточиться на качестве. В феврале будет благоприятный период для того, чтобы заняться спортом. Появится стремление к активному стремительному образу жизни, в связи с этим, станут более частыми разнообразные поездки. Жизненная позиция тоже претерпит изменения, Львы станут более активными.

Гороскоп на февраль. Дева.

В феврале, Деву ожидает много романтики, этот месяц будет богат на приятные любовные переживания. В те отношения, что сейчас существуют, необходимо добавить немного остроты, эмоций и динамики, это позволит перейти им, на качественно новый уровень. Возможно, Дев ожидает много новых эмоций, в отношения с постоянным партнером вернется страстность. Также могут быть новые интересные знакомства. Увеличится количество новых поклонников или поклонниц, некоторые из них, будут делать активные попытки обратить на себя внимание. Хорошо то, что у Дев будет шанс выбрать лучшего (лучшую) и начать с ним серьезные отношения.

Гороскоп на февраль. Весы

В феврале, Весы будут много работать, но работа будет приносить удовлетворение. Весы получат новый профессиональный опыт, который пригодится в будущем. В феврале Весы могут заняться ремонтом, у них для этого будет все необходимое – идеи, желание и возможности.
В отношения с друзьями добавится элемент соперничества, но оно будет носить позитивный характер и подтолкнет работать над собой, чтобы соответствовать своему окружению.

Гороскоп на февраль. Скорпион

В феврале, представители этого знака, будут много флиртовать, общаться и знакомиться с новыми людьми. Те Скорпионы, у которых нет серьезных отношений, вполне возможно их заведут. В этом месяце, Скорпионы могут заниматься интеллектуальным творчеством, оно будет весьма успешным. Можно смело принимать участие в конкурсах и викторинах. Тем Скорпионам, у кого есть дети, надо направить усилия на их воспитание, больше играть с ними и общаться.
Чтобы достичь поставленных целей, Скорпионы будут прикладывать много усилий, но чтобы достичь их, надо быть последовательным в своих действиях. Это поможет не тратить свое время и силы понапрасну.

Гороскоп на февраль. Стрелец

Конец зимы для Стрельцов удачен для совершения операций с недвижимостью, они могут смело продавать, покупать, сделки будут весьма успешными. Покупку или продажу жилья лучше совершать в первой половине месяца. Отношения с друзьями будут довольно серьезными и насыщенными. Общение будет касаться сложных тем, требующих размышлений и это обязательно отразится на взглядах на жизнь. В феврале, Скорпионам надо уделять много времени учебе – это принесет новые знания и возможности. Эффективным будет обучение на различных курсах, к тому же это станет хорошей возможностью познакомиться с новыми людьми и завести новых друзей.

Гороскоп на февраль. Козерог

Козероги в феврале, станут более общительными, у них появится больше уверенности в себе. Окружающие будут прислушиваться к их мнению, и будут считать Козерогов надежным источником информации. Февраль станет месяцем решительных поступков, которые будут способствовать достижению намеченных целей. Вполне допустим разумный риск, но в действиях должна быть последовательность, иначе действия Козерогов, будут выглядеть странными и нелепыми.

Гороскоп на февраль. Водолей

В феврале, Водолеи смогут успешно решить все финансовые проблемы. Активное использование интуиции и прошлого опыта, помогут принять верное решение. Не стоит посвящать окружающих в свои проблемы и финансовые дела – чем меньше об этом будут знать другие, тем лучше будет конечный результат. В личных отношениях, Водолеи станут гораздо более активными, но многие действия не будут отличаться последовательностью. Перед водолеями откроются новые перспективы, возникнет необходимость укрепления связей. Но без помощи партнера, успеха достичь будет довольно сложно, самостоятельные действия, могут привести к ссоре с любимым человеком.

Гороскоп на февраль. Рыбы

В этом месяце Рыбы будут полны оптимизма и уверенны в своих силах. Будет много энергии, новых планов, реализовать которые вполне реально. Друзья и некоторые знакомые, смогут Рыбам в этом помочь. В феврале, Рыбам стоит уделить внимание своему здоровью – пройти курс профилактического лечения. Также в этом месяце благоприятный период для интенсивной работы. Если Рыбы будут упорны и последовательны, то смогут решить многие возникающие вопросы и достичь высокой производительности.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Гороскоп на февраль 2010 года