Гороскоп на март 2010

Предлагаем вам гороскоп на март 2010 года. Он поможет вам спланировать месяц так, чтобы тот принёс как можно больше удачи и выгодных сделок.

В рубрике Модные тенденции: одежда zolla, каталог, коллекция

Гороскоп на март 2010 для Овна

В первой половине Овны будут не активны. Сосредоточьтесь больше на вашем внутреннем мире, отдохните, позаботьтесь о своём здоровье. Вам не рекомендуется проявлять большую активность – время ещё не наступило. Дела, которые будут вами сделаны в марте, (это касается личных отношений, деятельности, связанной с творчеством), в будущем придётся переделывать. А вот вторая половина месяца позволит вам со всей силой проявить обаяние, которое свойственно только вам. Вы почувствуете свою неповторимость и уникальность. У вас повысится уверенность в себе. В конце месяца у вас будет возможность начать новые, интересные, романтические отношения. Не упустите их и проявите сами инициативу. Возможно, это и есть ваша настоящая любовь.

Гороскоп на март 2010 для Тельца

В первой половине месяца планеты будут располагаться очень благоприятным для вас образом. Это принесёт новые, интересные идеи. Но не спешите их реализовать в марте. В теории ваша жизнь выглядит более благоприятно, чем обстоят дела на самом деле. Это благоприятное время для налаживания контактов с людьми, появления новых друзей, единомышленников, соратников. Вторая половина марта будет благоприятна для решения вопросов, которые касаются вашей семьи. Если решили самостоятельно сделать ремонт – дерзайте! У вас всё отлично получится. Что касается остальных сфер вашей деятельности – звёзды рекомендуют не быть слишком активным. И обязательно хорошо отдыхайте.

Гороскоп на март 2010 для Близнецов

Первая половина месяца благоприятна для задумки новых целей. Продумайте хорошенько, как вы собираетесь их достигать. Спокойно вносите коррективы в свои планы. Большая вероятность, что вы увидите более короткие пути их достижения. В первой половине марта большая вероятность задержек, если собираетесь ехать в поездку. Возможно, вы не вовремя получите информацию, в которой нуждаетесь. Для поездок более подходящей будет вторая половина месяца. Близнец будет более открыт к общению. Если вы в соре с друзьями, то ваши отношения могут значительно улучшится

Гороскоп на март 2010 для Рака

Вы будете заботиться о своих финансовых вопросах. Первая половина месяца должна быть посвящена изучению ваших доходов и расходов, составлению планов. Во второй половине марта вы можете смело начинать реализовывать идеи, которые помогут вам улучшить ваше материальное положение. Чтобы ощутить улучшение вашего материального положения, во второй половине марта откажитесь от больших растрат.
В марте вы с лёгкостью сможете достичь поставленных целей. И помочь вам в этом сможет ваше природное обаяние.

Гороскоп на март 2010 для Льва

В марте расположение планет будет способствовать повышению вашей активности. Ваша инициативность и активность будут расти с первых до последних дней месяца. Но учтите, что ваши действия будут менее последовательны в первой половине марта. Планируйте важные дела на вторую половину марта. Март очень благоприятен для вас в плане общения с иностранцами и преподавателями. Очень благоприятный период для того, чтобы заняться научной деятельностью. В этот период рекомендуется совершать далёкие поездки и путешествовать.

Гороскоп на март 2010 для Девы

В первой половине будьте готовы к тому, что могут вернуться воспоминания из прошлого. Не пугайтесь, постарайтесь осознать старые ошибки, разберитесь в них. Это благоприятное время чтобы вспомнить и хорошее, что было в вашей жизни. В свою очередь это поможет вам повысить вашу активность и энтузиазм. В первой половине марта будет возможность развить личные отношения. Вам легко будет даваться обсуждение любых вопросов и нахождение компромиссов. Во второй половине марта будет благоприятное время для вашего духовного развития. Будет дан толчок вашему творческому росту. Уделите внимание себе. Постарайтесь хорошо изучить свой внутренний мир, возможно, немного его изменить. Могут появиться вопросы сексуальной темы. Но не переживайте, с сексуальной жизнью у вас будет всё в порядке.

Гороскоп на март 2010 для Весов

Первая половина марта благоприятна для встреч старых друзей. Приятной неожиданностью будет встреча тех друзей, о которых вы давным-давно забыли. Если вы давно собираетесь найти старых однокашников – планеты в начале месяца вам будут помогать в этом. Проявите активность и скоро вы возобновите контакты с теми людьми, которых очень давно искали. Вторая половина благоприятна для реализации ваших идей и планов. Не распыляйтесь на несколько дел одновременно, хотя вашей энергии и будет достаточно. Расставьте приоритеты, и определите, что в данный момент, для вас является важнее всего.

Гороскоп на март 2010 для Скорпиона

Первая половина марта располагает вас на романтику. Вы хорошо подготовились для того, чтобы начать новые отношения, флиртовать, знакомится с интересными людьми. Сходите на романтическое свидание. Оно может привести к взаимной любви. В это время у вас будет беззаботное настроение. Вы будете веселиться от всей души. Уделите внимание работе и вашим отношениям с коллегами во второй половине марта. У вас есть внутреннее обаяние, и оно может помочь вам в том, чтобы завоевать симпатию коллег и уважение в коллективе.

Гороскоп на март 2010 для Стрельца

Если у вас накопились вопросы внутри вашей семьи, то сейчас самое время решить их. Очень благоприятный период, чтобы вы смогли найти подход к членам вашей семьи. Это поможет вам достичь компромиссов и создаст в доме благоприятную атмосферу. Первая половина марта благоприятна для косметического ремонта, что в свою очередь создаст боле комфортные условия жизни. Во второй половине месяца у вас появится очень сильная тяга к беззаботному времяпровождению, развлечениям. Посвятите это время творческой деятельности, занятиям спортом.

Гороскоп на март 2010 для Козерога

В первой половине месяца планеты расположены благоприятно для удачного ежедневного общения. Проявите своё обаяние в общении с людьми. Таким способом вы сможете улучшить ваши взаимоотношения. Смело отправляйтесь в маленькие поездки и путешествия. Во второй половине марта уделите больше времени и внимания вашему дому и семье. Удачный момент для налаживания контакта с близкими вам людьми. Рекомендуется именно в марте проводить семейные советы, решать вопросы, касающиеся вашей семьи.

Гороскоп на март 2010 для Водолея

В первой половине марта планеты будут благоприятствовать вам в решении финансовых вопросов, заключении финансовых сделок. Вам удастся открыть удачный депозит в банке на очень выгодных условиях. Именно в первой половине улучшиться ваше материальное положение. Вы позволите себе совершить дорогие и приятные покупки. А вот во второй половине вы сможете поехать в небольшое путешествие, которое принесёт вам массу позитивных эмоций. Если вы хотите наладить отношения с соседями – займитесь этим в марте.

Гороскоп на март 2010 для Рыб

А вот Рыбам в первой половине марта рекомендуется заняться своей внешностью. Смените имидж, сделайте новую причёску, поменяйте макияж. Если боитесь что-то менять сами, посоветуйтесь со стилистами. Они помогут вам найти то, что вам будет к лицу. Но как бы вы не менялись, оставайтесь всегда такими же обаятельными и приветливыми, какими вы есть всегда. Во второй половине месяца очень вероятно улучшение вашего материального положения. Вы можете удачно спланировать ваш бюджет, совершить хорошие покупки. Март может преподнести вам сюрприз в виде дорогих подарков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Гороскоп на март 2010