Десятка лучших ароматов 2006 года во франции и австралии

Традиционно в первом квартале нового года полагается подводить итоги предыдущего. Каждый год во многих странах составляется рейтинг парфюмерии. Пока известен такой рейтинг только для Франции и Австралии.

Франция отдала предпочтение не новинкам, а ароматам, ставшим уже классическими: Angel от Thierry Mugler, Chanel №5 и J`adore от Christian Dior заняли первое, второе и третье места соответственно. Другие победители: Flowerbykenzo от Kenzo (четвертое), Coco Mademoiselle от Chanel (пятое), Lolita Lempicka (шестое), Shalimar от Guerlain (седьмое), Paris от Yves Saint Laurent (восьмое) и Opium от Yves Saint Laurent (девятое). Лишь один аромат из десяти можно назвать новинкой – это Hypnose от Lancome (десятое место).

Выбор австралийцев вполне очевиден: первое место занял Chanel №5, рекламируемый австралийской актрисой Николь Кидман (Nicole Kidman), а второе – аромат австралийской певицы Кайли Миноуг (Kylie Minogue) –Darling, который стал единственной новинкой в десятке. Остальные места распределились следующим образом: Allure Sensuelle от Chanel – третье место, White Linen от Estee Lauder – четвертое, Coco Mademoiselle от Chanel – пятое, Beautiful от Estee Lauder – шестое, Pleasures от Estee Lauder – седьмое, Aromatics Elixir от Clinique – восьмое, J`adore от Christian Dior – девятое, Angel от Thierry Mugler – десятое.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Десятка лучших ароматов 2006 года во франции и австралии