Парфюм в подарок: приятные новости от dior

Парфюмы от Dior всегда были, есть и будут на пике моды. Доказательством тому может стать и великолепная репутация марки, как говорится, «в народе», и показатели продаж: ароматы от Dior стабильно удерживают позиции в рейтинге “самых популярных ароматов”.

Бренд Dior не готов довольствоваться заслуженным успехом и почивать на лаврах. Такой вывод можно сделать из количества новых релизов парфюмерного Дома, которые ожидают покупателей в самое ближайшее время. Итак, какие же подарки готовит Dior своим поклонникам в ближайшее время?

Новый образ Fahrenheit

Бренд Christian Dior (LVMH) добавил в свое портфолио новый аромат, который стал новым поворотом в парфюмерной истории, написанной благодаря создателям аромата Fahrenheit. Креативный директор бренда, Hedi Slimane, трансформировал огненный флакон в ледяной белый.

Новый аромат представляет собой ориентально-свежую смесь, включившую в себя ноты флердоранжа, ветивера, ванили. Появление нового аромата в продаже будет сопровождаться пиар-компанией на телевидении, в кино и сети Интернет. Режиссер ролика - Hedi Slimane.

В международную продажу новый Fahrenheit 32 поступит в апреле.

Встречаем лето во всеоружии!

Новый женский римейк от Christian Dior получил название Dior Addict 2 Summer Peonies. Релиз намечен на май. Туалетная вода выйдет в объемах 50 и 100 мл.

Новая ароматная интерпретация Dior Addict 2 содержит доминантные ноты пиона, который является «символом процветания, красоты и любви», - отметили представители Dior.

Для поклонников J`Adore: новая версия аромата

В этом месяце выйдет новая версия еще одного знакомого аромата J`Adore от Dior, теперь в концентрации «туалетная вода».

Новый фруктово-цветочный свежий аромат – это солнечная интерпретация классического J`Adore edp. Новинка содержит эссенцию иланг-иланга с Коморских островов, эссенцию турецкой розы и ноты сливы.
Парфюм выйдет в объемах 100ml и 50ml, а лицом рекламных проспектов аромата выступит, как и прежде, Шарлиз Терон.

Вот такие летние подарки готовит своим поклонникам дом Dior. Надеемся, сюрпризы от знаменитой марки станут для вас приятным событием.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Парфюм в подарок: приятные новости от dior