Что подарить подруге на свадьбу?

Что подарить подруге на свадьбу?
Подарки в наше время – особая забота, потому что удивить кого-то очень сложно, сейчас многое доступно. А подобрать подарок на свадьбу подруге еще труднее. И к своему выбору следует подходить с особой тщательностью, ведь свадьба – это, скорее всего, событие всей ее жизни.

Если подруга выходит замуж, то к выбору подарка приходится подходить со всей ответственностью, чтобы потом не терпеть косые взгляды гостей и самой подруги, вроде как лучшая подруга, а над подарком и не подумала вовсе. Если речь идет об общем подарке молодоженам на свадьбу, то здесь варианты одни, а вот, что касается личного подарка подруге, то совсем другие.

Паре можно подарить деньги, как бы это банально не было, но они им пригодятся больше, чем очередной чайный сервиз. Также можно предложить оплатить часть торжества, например, роскошный автомобиль или салют. Прекрасным подарком станет неделя на берегу моря – для такого подарка можно скооперироваться с друзьями или родственниками.

Но, выбирая подарок для подруги, стоит напрячь все свои воспоминания и знания о ее увлечениях. Самое простое – это подарить что-то связанное с ее хобби, если таковое имеется.

Еще один вариант подарка – это прекрасное дорогое нижнее белье, которое нужно пойти выбирать вместе. Устроить настоящий шопинг, на котором невеста будет примерять все понравившиеся комплекты, а вы будете советчиком. Завершить удачную покупку можно ужином в ресторане, во время которого торжественно поздравьте ее с приближающимся событием.

Если шопинг получится веселый, то подруга запомнит его навсегда, а белье, которое будет надето в первую брачную ночь, произведет впечатление и на ее супруга. Также можно потратиться на хорошее постельное белье.

Как вариант, подруге можно подарить девичник. Собрать всех близких подруг, устроить дресс-код и всю ночь проболтать, прощаясь со свободой подруги. Можно продумать все до мелочей и сделать тематический девичник.

Но как бы то ни было, каждый человек индивидуален, поэтому выбирать подарок для своей подруги стоит с учетом ее личных качеств и интересов. Дарить шаблонные подарки можно, но, если подруга очень близкая, то лучше как следует все продумать, ведь это главное событие в ее жизни, и она ждет от своей лучшей подруги большого участия.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » Что подарить подруге на свадьбу?