Подарки любимым защитникам 23 февраля: что и где

Подарки любимым защитникам 23 февраля: что и где
Сейчас, к счастью, времена не военные, а потому далеко не каждый мужчина имеет опыт службы в армии. Это, однако, совсем не означает, что не нужно поздравлять своего любимого с 23 февраля, ведь он ваш, персональный защитник. Сложно определиться с подарком? Присмотритесь к своему мужчине и вы поймете, что его может порадовать.

Если мужчина не сторонник сюрпризов и оригинальных подарков, вы вполне можете приобрести для него что-то из стандартных презентов. Портмоне, зажигалка, галстук, нижнее белье, складной нож, парфюм, набор для бритья – тут вариантов целое множество. Выбирая кошелек, не скупитесь, ведь это показатель успешности мужчины. Подойдут просторные портмоне из мягкой коричневой кожи, с удобной застежкой и большим количеством карманов.

Если ваш любимый курит, а вы не жаждете отучить его, прекрасным подарком станет качественная зажигалка. Сейчас они выпускаются в различных расцветках, с разнообразными принтами и гравировкой. Дополните ваш подарок набором по уходу за зажигалкой, и мужчина будет доволен.

Выбирая галстук, обратите внимание на цветовые предпочтения вашего защитника, на то, какие в его гардеробе рубашки и костюмы. На этом аксессуаре тоже лучше не экономить, тогда он прослужит долго и станет любимым у вашего избранника.

Возможность приобрести в подарок мужчине нижнее белье – прерогатива его любимой женщины, вот почему такая покупка очень популярна накануне 23 февраля. Заранее разузнайте, какой фасон предпочитает ваша половина: просторные трусы-боксеры или облегающие трусы-плавки. Выбирайте качественные модели из хорошей ткани, правильно подберите размер. А вот расцветка – ваш выбор, так как все равно никто кроме вас и него не узнает о ней.

Даже если ваш защитник не поклонник длительных походов, складной нож должен иметь каждый мужчина. Хорошо, если он будет содержать множество различных приспособлений: ножовку, штопор, открывалку, ножнички, пилку. Лучшими складными ножами традиционно считаются швейцарские Victorinox, по крайней мере, у них лучшее соотношение цена-качество. Вы наверняка не раз видели эти небольшие ножики с красным глазурованным корпусом и «плюсиком» на нем.

Парфюм обычно мужчинам выбирают их женщины, и, надо признать, это у них получается прекрасно. Поэтому если вы решите преподнести благоверному в День защитника отечества хороший аромат, ориентируйтесь на свои предпочтения. Лучше купить 50 мл дорогой туалетной воды, чем пол-литровую банку советского одеколона, ведь хорошей парфюмерии достаточно всего несколько капель, чтобы благоухать весь день.

Если же ваш мужчина любит сюрпризы, или у него есть какие-то хобби и увлечения, ваш подарок может быть более изысканным и оригинальным. Во-первых, можно приобрести абонемент в тренажерный зал, бассейн, тир, на теннисный корт - для заядлого спортсмена. Те, кто ценит комфорт и расслабление, обрадуются комплексу процедур в СПА-салоне. Экстремалы будут в восторге от преподнесенного в подарок прыжка с парашютом, полета на аэроплане или вертолете. И наконец, если ваш любимый защитник просто хочет провести этот день с вами, закажите столик в хорошем ресторане или номер для влюбленных в небольшом уютном отеле. Любовь и ласка обрадуют его гораздо больше, чем ножи, галстуки и часы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » Подарки любимым защитникам 23 февраля: что и где