Веселые игры для вечеринки

Веселые игры для вечеринки
Ни одна вечеринка не обходится без веселых игр, поднимающих настроение всем гостям. Необязательно придумывать что-то сложное. Обычно самыми задорными являются именно простые игры. Следует всегда держать в запасе хотя бы несколько из них.
Веревочка

Провести игру можно будет интереснее, если большинство участников будут с ней знакомы. Вам понадобится длинная веревка и просторное помещение. Веревку нужно натянуть в виде лабиринта, и чем он сложнее, тем интереснее будет игра. К лабиринту приглашают первого участника и объясняют ему правила. Он должен запомнить, как расположена веревка, а затем пройти этот лабиринт с завязанными глазами. Все остальные зрители могут подсказывать. Секрет игры заключается в том, что как только у игрока будут завязаны глаза, веревку убирают. Участник старается переступать через невидимые препятствия и подлазить под них, не подозревая, что его водят за нос.

Достать конфету

Поставьте на стол миску и с горкой насыпьте муку. Наверху вставьте конфету так, чтобы торчал только кончик. Игрок должен достать ее ртом, не запачкав в муке нос и щеки. Если это получится, то конфету можно забрать в качестве приза. Это веселый конкурс, в котором любой желающий может испытать свою ловкость и получить сладкий презент.

Резиновый мячик

Мужчина и женщина становятся друг против друга, а между их животами кладут небольшой резиновый мячик. Задача — докатить его, не уронив, до подбородка без использования рук. Победу одерживает пара, которая быстрее и аккуратнее всех справилась с этим заданием.

Опустить на пол

Пары встают друг к другу спиной, немного наклонившись вперед. В районе поясницы кладется яйцо. Задание заключается в том, чтобы аккуратно спустить его на пол. Победу одерживает пара, яйцо которой осталось целым. Можно также использовать резиновый мячик. Попробуйте усложнить задачу тем, что предмет не должен укатиться в сторону, коснувшись пола.

Самая чувственная

Это конкурс для женщин. Участницы поворачиваются лицом к зрителям. У каждой за спиной стоит стул. Ведущему нужно незаметно положить на каждый из них небольшой предмет. Все участницы по команде садятся и пытаются понять, что находится под ними. Запрещается смотреть и пользоваться руками. Выигрывает та, что правильно определила первой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » Веселые игры для вечеринки