Пиратская вечеринка: сценарий праздника

Пиратская вечеринка: сценарий праздника
Любая вечеринка начинается с создания тематического приглашения. Оригинальное приглашение создаст заранее праздничное настроение! На пиратскую тему можно придумать разные варианты приглашений, главное выбрать самое запоминающееся, чтобы вашу вечеринку точно не обошли вниманием.

Приглашение на праздник пиратов

Возьмите пустые прозрачные бутылки и вложите в них скомканную бумажку, на которой размашистым почерком будет написана дата вечеринки, время и место. Также можно написать сценарий пиратской вечеринки в стихах. Бутылку обязательно закупорьте пробкой. Такого рода приглашение необходимо вручить адресату за несколько дней до проведения праздника, чтоб гость успел приготовить костюм. Вручите приглашение лично или отправьте бандеролью по почте.

Визитной карточкой пиратской вечеринки является оригинальное приглашение. Задайте верный тон вашей вечеринке.

Морская вечеринка: костюмы

Костюм для пиратской вечеринки легко сделать самим, без ущерба семейному бюджету. Так как задана морская тема, используйте преимущественно бело-голубую гамму в одежде. Приготовьте старую футболку, которая вам велика. Сделайте на ней несколько разрезов. Свободная майка хорошо смотрится с шортами, джинсами. На голову повяжите бандану. Не забудьте про аксессуары: темные очки, браслеты с черепами, кулоны, повязки на руки. Если есть возможность - возьмите у детей игрушечный пистолет, рогатку – это придаст вашему образу еще более реалистичный вид.

Костюмы - главный атрибут морской вечеринки. Его можно соорудить из старой одежды - главное, фантазия!

Еда для вечеринки в морском стиле

В качестве еды для пиратских вечеринок лучше всего подойдут разнообразные закуски. Это могут быть- креветки в кляре, запеченные мидии, кольца кальмаров, салаты из морепродуктов. Чтобы гости не остались голодными, приготовьте сэндвичи с мясом. Пираты любят вино, поэтому заранее продумайте ассортимент алкоголя. Приготовьте коктейли, смешав несколько алкогольных напитков с газированной водой.

Сценарий пиратской вечеринки для взрослых

Чтобы морская пиратская вечеринка удалась, продумайте сценарий вечера от начала до последней выпитой бутылки. Поставьте рядом с входной дверью соломенное ведро, в которое гости будут опускать приглашения. Затем пригласите на фуршет и попросите гостей представиться друг другу. Пусть заранее придумают себе легенду и морское прозвище. Когда все приглашенные гости соберутся, попросите их разделиться на команды и выбрать капитанов. Затем предложите сыграть в игру. Пусть все гости снимут по носку и сложат их в одну кучу. После чего, отсчитывая 15 секунд, капитаны должны успеть надеть носки на участников своих команд. Есть и такая игра: дайте командам трубочки и предложите им на скорость осушить бутылку рома. Также не обойдите вниманием карточные игры. Интерьером комнаты в стиле пиратской вечеринки могут служить разбросанные маленькие подушки, пуфики, надувные спасательные круги, удочки, сети. Сделайте в комнате приглушенный свет и наслаждайтесь обществом своих друзей-пиратов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » Пиратская вечеринка: сценарий праздника