Аукционы вещей знаменитостей

Аукционы вещей знаменитостей
Вещи знаменитостей – это особая категория вещей: манящих, таинственных, насквозь пропитанных энергетикой своих хозяев. В связи с этим совсем не удивительно, что существует уйма людей, которые хотят купить гардероб селебрити. Такие вещи часто выставляются на аукционах. А где есть спрос – там и предложение.

Вот перечень самых ценных вещей знаменитостей, которые некогда были выставлены на аукцион.
Вещь первая – знаменитое платье Мерлин Монро. Для многих образ этой роковой блондинки ассоциируется с ее эффектным белым платьем из фильма «The Seven Year Itch», которое так непринужденно раздувал ветер. Так вот, именно оно и будет выставлено на аукцион, который пройдет уже очень скоро.

Вещь вторая – котелок Чарли Чаплина. В знаменитом фильме «Бродяжка» на нем и был надет этот легендарный котелок, который будет пущен на торги уже в ближайшем будущем на том же аукционе, на котором планируют продать платье Монро, упомянутое выше.

Вещь третья – первый контракт Джимми Хендрикса. Аукцион, на котором был продан первый контракт этого легендарного рок-музыканта, уже давно завершился. Однако поклонники рока до сих пор вспоминают о первом контракте Джима Хендикса на миллион долларов, проданный на нем.

Вещь четвертая – куртка Майкла Джексона. Аукцион, на котором планируют продать куртку Майкла Джексона из его знаменитого клипа, до сих пор поражающий многих - Thriller, еще только планируется. Однако многие поклонники творчества этого бессмертного певца уже копят на описываемый лот.

Вещь пятая – автомобиль Фрэнка Синатры. Голос певца и сегодня будоражит души многих. При этом, недавно был объявлен аукцион, на котором все желающие могут приобрести авто - «Ягуар» 1986 года выпуска, принадлежавший легендарному хозяину «медового» голоса.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Аукционы вещей знаменитостей