Биография бьянки. путь к большой сцене

Королева русского R’n’B - так чаще всего называют молодую исполнительницу по имени Бьянка. Помимо прекрасных голосовых данных, певица обладает безграничной сексуальностью, бесконечной женственностью и необычайной красотой. Биография Бьянки вот уже более 10 лет не даёт покоя журналистам. Привыкшая к публичности девушка не хочет впускать в свою личную жизнь общественность, поэтому некоторые факты из её судьбы до сих пор покрыты завесой тайны.

Очаровательная брюнетка с прекрасными внешними данными покорила отечественную эстраду не только своим изумительным пением, но и зажигательными танцами. Большую роль в её карьере сыграл и необычный псевдоним. Биография Бьянки, личная жизнь певицы наверняка интересуют всех её поклонников. Поговорим об этом в нашей статье.

биография бьянки

Детство и образование певицы

Татьяна Липницкая - это настоящее имя певицы. Родилась Таня 17 сентября 1985 года в городе Минске. Девочка уже с ранних лет демонстрировала свои музыкальные способности. В 10 лет она копировала известных джазовых исполнителей, поэтому родители Бьянки, биография которых скрывается под завесой тайны, никогда не сомневались в том, что в будущем на российском эстрадном небосклоне зажжётся ещё одна звезда.

Как и все юные дарования, Таня посещала народный кружок танца и хорового пения. Отличилась девочка замечательным исполнением известных песен под названием «Берёзка» и «Калинка». Но, к сожалению, Тане спустя 4 года пришлось покинуть кружок. Неужели вы думаете, что творческая биография Бьянки на этом этапе могла закончиться? Могла, но не в случае с этой целеустремлённой девочкой. Уйдя из хора, Татьяна тут же посвятила себя эстрадному пению. В 14 лет певица уже сочинила свою первую песню, а в 16 стала счастливой обладательницей Гран-при на международном конкурсе юных исполнителей «Мальва». Годом позже Татьяна получила главную награду на фестивале «Белая Русь».

биография бьянки личная жизнь

Где певица научилась танцевать?

Биография Бьянки (рост, вес певицы, кстати, по всеобщему признанию находятся в идеальном соотношении - 163 см и 50 кг соответственно) полна не только достижениями в вокальной области, но и в танцевальной. Ведь ни для кого не секрет, что певица очень красиво двигается.

С раннего детства девочка увлекалась динамичной музыкой. Таня училась танцевать сама, а когда в Белоруссии появился "Ютуб", будущая певица просматривала клипы и просто повторяла движения. Так что Бьянка - самоучка. Вот и все секреты её танцевального таланта.

Начало творческой карьеры

После получения наград биография Бьянки стала интересной практически всем минчанам. К тому времени девушка уже успела 4 года поработать в Государственном симфоническом оркестре республики Беларусь под руководством Михаила Финберга, где молодой особе отводилась роль солистки.

Татьяне всегда хотелось выступать на большой сцене и разъезжать с гастролями по разным странам. Через некоторое время, казалось бы, неосуществимая мечта девушки сбывается. Сочинив несколько песен, она отправляется в Германию с гастролями. Трудно поверить, но Тане тогда было всего 17 лет.

биография бьянки певица

Большая сцена

Через некоторое время молодую исполнительницу приглашают участвовать в конкурсе «Евровидение». Одновременно с этим ей поступает заманчивое предложение от рэпера Серёги. Белорусский исполнитель предлагает тесное сотрудничество под его предводительством. Татьяна делает выбор в пользу Серёги, считая этот вариант более перспективным. К счастью девушки, она поступает правильно.

Первой и самой запоминающейся композицией в исполнении Бьянки стал саундтрэк к фильму «Бой с тенью» под названием «Лебединая», которую певица исполнила с Максом Лоуренсом. Трек мгновенно взлетел на вершины хит-парадов.

Уже в 2006 году биография Бьянки (певица, кстати, половину песен написала сама) ознаменовалась выходом первого студийного альбома под названием «Русский народный R’n’B». Он стал чрезвычайно популярным у слушателей. В 2007 году она подписывает контракт с Sony BMG и выпускает ещё два альбома - «Про лето» и «38 замков», а в 2011 году в сотрудничестве с Warner Music Russia - сборник под названием «Наше поколение». Последняя студийная работа певицы выходит в 2014 году - «Бьянка. Музыка».

биография бьянки рост вес

Любовная биография Бьянки

Личная жизнь певицы порождает массу домыслов и сплетен, которые характеризуют Бьянку как ветреную особу. По словам красавицы, её отношения не так разнообразны, как её творческая карьера, поэтому большинство романов, которые ей приписывает интернет, - выдумка. Как утверждает сама Бьянка, всё своё время она посвящает карьере и музыке.

Поговаривают, что у молодой певицы были отношения с Серёгой. После встречи между ними пробежала искра. Но их общение больше сводилось к флирту, чем к серьёзным отношениям. «Сергей оставил в моей жизни только приятные воспоминания. Я благодарна ему за всё, ведь именно он помог добиться мне таких вершин», - говорит Бьянка.

Любовная биография Бьянки (певица предпочитает не рассказывать журналистам о своих отношениях) всегда была предметом сплетен. Поговаривали, будто бы девушка является сторонником сексуальных связей и с мужчинами, и с женщинами. Всему виной её недавний клип, в котором Бьянка откровенно зажигает с девушками. Но, как утверждает сама певица, она, как и многие другие представительницы прекрасного пола, мечтает о единственном и неповторимом мужчине, который будет поддерживать её во всём. Вот такая она романтичная и сентиментальная - Бьянка.

родители бьянки биография

Заключение

Биография певицы довольно интересна. Девушка всегда сама добивалась своих целей и ни перед чем не останавливалась. Так пожелаем певице удачи в её начинаниях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развлечения

Похожие

» » » Биография бьянки. путь к большой сцене