С кем живет игорь николаев? сколько лет певцу?

Герой нашей сегодняшней статьи - нестареющий романтик, талантливый композитор и исполнитель Игорь Николаев. Многие поклонницы считают его привлекательным мужчиной. Вы тоже интересуетесь биографией певца? Хотите узнать, с кем живет Игорь Николаев, сколько лет ему?Игорь николаев сколько лет

Краткая биография

Певец Николаев Игорь появился на свет 17 января 1960 года в городе Холмске, что в Сахалинской области. Его мать работала бухгалтером. Отец был капитаном дальнего плавания, а также состоял в Союзе писателей СССР.

С ранних лет Игорь проявлял интерес к музыке и пению. Родители заметили это. Они отдали сына в музыкальную школу по классу скрипки. Педагоги хвалили мальчика за его старания. Позже наш герой поступил в Сахалинское музыкальное училище. Переехать в Москву - такое решение принимает Игорь Николаев. Сколько лет ему было на тот момент? Всего 15. В столице парень поступил в музыкальное училище, открытое при консерватории им. Чайковского.Сколько игорю николаеву лет

Начало карьеры

В начале 80-х годов мало кто знал о том, что есть такой исполнитель, как Игорь Николаев. Сколько лет понадобилось нашему герою, чтобы занять достойное место на российской эстраде? Около 10 лет.

Начинал он с того, что работал клавишником и аранжировщиком в группе «Рецитал», выступавшей вместе с Аллой Пугачевой. Именно Примадонна заметила в Игоре большой певческий талант. Какое-то время Николаев категорически отказывался от сольной карьеры. Он написал две песни: «Расскажите, птицы» и «Айсберг» - и предложил Пугачевой их исполнить. Композиции приглянулись Алле Борисовне. Да и слушатели приняли их на ура.

Сколько Игорю Николаеву лет было, когда он начала выступать как певец? Примерно 26. Песня «Мельница» в его исполнении прозвучала в 1986 году на одном из концертов. Через год вышел одноименный альбом. У начинающего певца появилась своя армия поклонников, состоящая преимущественно из девушек и женщин.

В 1988 году на гала-концерте «Песня года» Игорь Николаев представил свою новую композицию - «Королевство кривых зеркал». Ему был вручен диплом фестиваля. С 1989 года наш герой стал сотрудничать с американскими музыкантами. Благодаря его стараниям, в СССР приехала легендарная Синди Лопер.

В 1990 году Николаев переходит на новую ступень своего творческого развития. Он берется за раскрутку своей подопечной Наташи Королевой. В период с 1990 по 1992 гг. Игорь пишет для нее несколько песен, ставших хитами. В первую очередь это «Желтые тюльпаны» и «Дельфин и русалка». В 1995 году он получает премию «Овация» и статус «Композитор года».

На сегодняшний день в творческой копилке Игоря Николаева 17 выпущенных альбомов, свыше 130 песен и десятки клипов, завоевавших любовь слушателей.Певец николаев игорь

Личная жизнь

Неисправимый романтик, талантливый музыкант и покоритель женских сердец - именно так можно охарактеризовать Игоря Николаева. С подросткового возраста он пользовался популярностью у представительниц противоположного пола.

Первую любовь певца звали Еленой. Они познакомились еще в школе. В 15 лет Игорь вынужден был уехать в столицу, но он ни на минуту не забывал о возлюбленной. Когда ему исполнилось 18 лет, состоялась их свадьба. Вскоре у пары родилась очаровательная дочурка Юлия. Несмотря на наличие общего ребенка, брак Игоря и Лены не продлился долго. Певец вплотную занялся развитием сольной карьеры и стал появляться дома все реже. В 1993 году состоялся его официальный развод с Еленой.

Второй супругой композитора и исполнителя стала Наташа Королева. Жгучая брюнетка с Украины смогла покорить его сердце. Их творческий и семейный союз продлился почти 8 лет. В 2001 году стало известно об их расставании.

На протяжении нескольких лет Николаев носил статус холостяка. Хотя мимолетные романы в его жизни происходили. Вскоре он встретил сладкоголосую певицу Юлия Проскурякову. В сентябре 2010 года состоялась их свадьба. Несмотря на солидную разницу в возрасте (более 20 лет), пара живет в любви и гармонии.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, учился и выступал Игорь Николаев. Сколько лет ему сейчас? Зная дату его рождения, нетрудно посчитать. В январе нынешнего года популярный певец и любимец женщин отмечал юбилей - 55 лет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развлечения

Похожие

» » » С кем живет игорь николаев? сколько лет певцу?