Группа evo: история создания и состав

А вы знаете, когда появилась группа EVO? Кто был ее основателем? Состав коллектива вам известен? Если нет, то рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи. В ней содержится вся необходимая информация.Группа evo

Evo: биография группы

Музыкальный коллектив был создан в мае 2009 года в Северодвинске. Trancecore, electronic и post-hardcore - в этих стилях сегодня работает группа. EVO расшифровывается как Eternal Voice of Orbits.

Транскор - смесь рока и транс-музыки. Сюда же добавляются тяжелые рифы и сэмплы. Соединяя эти элементы между собой, группа EVO добивается уникального звучания.

Основателем и идейным вдохновителем коллектива является Дмитрий Телегин. В интервью печатным изданиям он неоднократно указывал на то, что группа EVO создана не как коммерческий продукт. В планах ребят также не значится покорение российского шоу-бизнеса. Молодые и талантливые парни занимаются тем, что им нравится. Они пишут музыку лишь тогда, когда приходит вдохновение.evo биография группы

Состав

Создатели группы не проводили никаких кастингов. Участники коллектива выросли в одном городе и давно знакомы друг с другом. Их объединили две вещи - любовь к музыке и желание создавать нечто оригинальное, не похожее ни на что.

Состав группы EVO на сегодняшний день:

  • Дмитрий Телегин - вокал и сэмплы;
  • Михаил Ромицын - бэк-вокал;
  • Роман Донсков - гитарист;
  • Дмитрий Стесяков - рэп и бит-бокс;
  • Максим Сириков - гитарист;
  • Дмитрий Баев - бас.

Карьера

За время своего существования коллектив выпустил 4 демоальбома. Последний из них датирован 2010 годом. Но это еще не все. Ребята записали четыре полноформатных альбома, в который вошли лучшие композиции.

В 2010 году наступили нелегкие времена для группы. Вокалисту Дмитрию Телегину пришлось покинуть коллектив. Остальным ребятам пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить проект.

В заключение

Теперь вам известно, что собой представляет группа EVO. Мы рассказали о том, как был создан коллектив и в каких направлениях он работает. Пожелаем творческих успехов этим молодым и талантливым ребятам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развлечения

Похожие

» » » Группа evo: история создания и состав