Диснейленд в испании – отдых, который вы не забудете

Знаменитый парк ПортАвентура - это Диснейленд в Испании студии «Universal». Вас поразит многообразие развлечений: великолепные аттракционы, шоу, спектакли. Здесь же расположены и комфортабельные отели, поэтому вам не понадобится тратить время на поездки.диснейленд в испании

Как добраться в парк?

Если вы не хотите останавливаться в гостиницах ПортАвентуры, то вам потребуется узнать, как туда добраться. Многие туристы, желающие посетить Диснейленд, приезжают в Салоу, Ла-Пинеда. Из этого местечка каждые тридцать минут в ПортАвентуру отправляются туристические паровозики и автобусы. Из Барселоны сюда приходят поезда. Поездка занимает около полутора часов.

Когда лучше приехать в парк?

Как показывает практика, лучше всего посетить это веселое и гостеприимное место в будни. По выходным здесь гораздо больше народу, ведь Диснейленд в Испании популярен не только среди туристов, но и местных семей. Однако, если купить билеты, позволяющие посещать аттракционы и смотреть шоу, то суета выходных дней вас не испугает.отдых диснейленд

Самое интересное в парке

В 2013 году парку исполнилось восемнадцать лет. Он разделен на шесть самостоятельных частей, каждая из которых представляет определенную страну и определенное время, кроме Sesamo Aventura - эта часть парка рассчитана на самых маленьких посетителей. Попав на территорию парка, вы оказываетесь в атмосфере сказки. Диснейленд в Испании полон героев мультфильмов студии Universal. С каждым из них можно сфотографироваться совершенно бесплатно (стоимость этой услуги входит в цену входного билета). Главным персонажем парка стал Вуди Вудпекер - задорный дятел, он является символом этого замечательного места.

Занимательные аттракционы

Этот великолепный парк предлагает для детей и взрослых потрясающий отдых. Диснейленд оборудован многочисленными аттракционами, некоторые из которых являются довольно эстремальными. В зоне «Дикого Запада» расположена Стампида - американская горка. А Дракон Хан (тоже горка) держит в напряжении в течение 69 секунд - именно столько времени продолжается спуск. Дракон в парке развивает скорость более ста километров в час. В зоне «Средиземноморья» есть еще один экстремальный аттракцион - Фуриус Бако. На нем можно прокатиться головой вниз на скорости 135 км в час над озером. Желающих пощекотать нервы предостаточно. Еще много поразительных аттракционов ожидает посетителей в разных зонах парка.

диснейленд испания

Фантастические шоу Диснейленда

Диснейленд в Испании славится своими потрясающими шоу, которые проходят во всех уголках парка. Ближе к полудню парк уже полон посетителей. В это время и начинаются первые представления, но, чтобы занять лучшие места, лучше прийти за тридцать минут до начала. Это трудно себе представить, но ежедневно в парке проходит более ста разнообразных шоу с участием замечательных артистов. Если вам доведется посетить Диснейленд, Испания откроется для вас совершенной с иной стороны! Вам обязательно надо увидеть представление мыльных пузырей и еще некоторые прекрасные шоу-программы, которые не оставят никого равнодушными.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развлечения

Похожие

» » » Диснейленд в испании – отдых, который вы не забудете