Зарубежные женские сериалы: смотреть, когда грустно

Зарубежные женские сериалы: смотреть, когда грустно
Когда за окном унылая серая погода, настроение как-то само собой приходит в упадок. Поднять его можно и для этого не обязательно выходить из дома. Устройтесь по удобней в своем любимом мягком кресле или на диване, можно даже укутаться в плед, взять в руки кружку горячего чая или какао и включить какой-нибудь зарубежный сериал для женщин. Правда, большое количество каналов и различных программ до сих пор заставляют задуматься нас над тем, что же посмотреть сегодня?
Когда хочется поддаться настроению и немного погрустить, можно посмотреть старые добрые зарубежные сериалы. Стоит вспомнить историю, поведанную о Докторе Куин - женщине враче. Этот многосерийный фильм шел длительное время, еще в девяностые годы, на протяжении шести лет. Если вы хотите посочувствовать и сопереживать, то это тот самый сериал. При его просмотре вы узнаете о сложностях, с которыми столкнулась молодая врач, отказавшаяся от богатого наследства и уехавшей в самую глушь Дикого Запада, о том, как ее храбрость и преданность делу позволили поменять мнение окружающих о женщине, как враче. «Доктор Куин: женщина врач» сегодня не транслируется по главным телеканалам, однако можно найти его на дисках или посмотреть он-лайн в интернете.

Еще один сериал, который дает нам возможность погрустить и вместе с тем развеять плохие мысли, это «Беверли Хиллз 90210». Многим он знаком еще с юности, когда он имел большую популярность. Переживания на экране позволяют переключиться с грустных мыслей и задуматься над тем, как важно ценить и любить того, кто находится рядом, заботиться и быть преданным своим чувствам и любимому человеку, ценить дружбу и быть честным.

Если вы собираетесь посмотреть зарубежный сериал с целью развеять грусть, то стоит обратить свое внимание на премьеру прошлого года - «Укрощение Уайлда». Этот комедийный многосерийный фильм заставит вас улыбнуться и забыть о плохом настроении. Еще бы, ведь так увлекательно наблюдать за тем, как обеспеченный молодой человек пытается произвести впечатление на девушку, мать которой была экономкой в их семье. Невероятные ситуации, комичные реплики просто не оставят вам выбора и развеят вашу тоску. Вам обеспечено хорошее настроение и позитивные эмоции.

Напоследок хочется вкратце вспомнить ряд таких сериальных шедевров, как «Друзья», «Элен и ребята», «Дикий ангел», а также исторических: «Джейн Эйр», «Тюдоры» (The Tudors), «Унесенные ветром» и другие. Не имеет значения, на чем вы остановите свой выбор, ведь главное - это возможность немного погрустить, возможно, всплакнуть, чтобы потом улыбнуться, посмотреть на чужие ошибки со стороны, дабы затем взглянуть и на свои, но уже под иным углом. Как бы то ни было - приятного вам просмотра.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свободное время

Похожие

» » » Зарубежные женские сериалы: смотреть, когда грустно