Что нужно сделать, чтобы мужчина сделал предложение

Вы наконец-то встретили своего любимого и единственного. Ваши отношения идеальны. Вас понимают с полуслова. Вы купаетесь в ласке, любви и заботе. Но проходит год, два, а может быть и три, но не происходит того самого заветного и желанного для каждой девушки, чем должны заканчиваться романтические отношения двух любящих людей. Ваш избранник до сих пор не делает вам предложение руки и сердца. Так что нужно сделать, чтобы мужчина сделал вам предложение?

Ни в коем случае не пытайтесь шантажировать мужчину. Не идите на крайние меры. Не скандальте и не угрожайте, что расстанетесь с ним, если он не женится на вас. Опасайтесь, что мужчина, взвесив все за и против, предпочтет свободу холостяка, несмотря на ваши чудесные отношения. Каждый мужчина, как ребенок, действует от обратного. Если вы что-то заставляете его сделать, то из духа противоречия он не сделает этого. Если что-то запрещаете, то он специально, а может быть и неосознанно, попытается сделать это. Запретный плод сладок. Так как сделать, чтобы мужчина сам захотел сделать предложение?

Для начала поговорите со своим молодым человеком о том, как он представляет вашу семейную жизнь в далеком будущем и представляет ли вообще. Спросите, как он относится к семье, к детям. Подумайте о его семье. Если человек рос в полной семье, где была и мама, и папа, и в этой семье царила гармония и любовь родителей, то ваш мужчина рано или поздно тоже будет стремиться к созданию собственной семьи. Если ваш избранник воспитывался в неполной семье или в семье с постоянными скандалами, где родители неуважительно относились друг к другу, то, скорее всего он будет избегать семьи как таковой, боясь повторить печальный опыт своих родителей. Здесь может помочь совместный поход к семейному психологу.

Существует распространенное мнение, что мужчины до последнего избегают брака и боятся его как огня. Согласно опросам, большинство мужчин все-таки хотят жениться. Они часто задумываются о том, чтобы связать свою жизнь с одной женщиной, иметь с ней регулярную половую жизнь, а затем и детей. Создавать семью и строить в ней отношения.

Чтобы мужчина сделал вам предложение, не прибегайте к радикальным мерам. Двигайтесь к своей цели постепенно. Будьте с мужчиной всегда и везде, поддерживайте его во всем. Мужчина должен быть уверен в вас, знать, что вы та, которая не подведет. Принимайте своего мужчину таким, какой он есть. Он должен быть уверен в том, что, проснувшись однажды утром, если вдруг ему захочется коренным образом поменять свою жизнь, поменять свою работу на менее оплачиваемую и может быть более опасную, но интересную ему, вы не станете роптать.

Мужчин пугает женская потребность переделывать своих спутников. Мужчины не хотят отказываться от вещей, которые доставляют им радость, ради семейной жизни. Поддерживайте своего мужчину в его увлечениях, будь то футбол или мотоциклы. Не пытайтесь его переделать или перевоспитать, принимайте его таким, какой он есть.

Не давайте вашей любви потухнуть. Поддерживайте ее разными важными мелочами: несколько ласковых слов в моменты нежности, японские суши, не купленные в ресторане, а приготовленные самой дома, абонемент на курсы верховой езды.

Покажите своему мужчине, что из вас выйдет потрясающая мать. Мужчин трогает нежность и решительность настоящих матерей.

Не существует конкретных рецептов того, что делать, чтобы мужчина сделал предложение руки и сердца. Станьте для своего мужчины той, одной и единственной, без которой он не представит свою дальнейшую жизнь. И тогда вам не придется долго ждать, чтобы мужчина сделал предложение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

» » Что нужно сделать, чтобы мужчина сделал предложение