Как начать новые отношения

К сожалению, не все романтические и брачные отношения длятся всю жизнь. Люди встречаются, влюбляются, живут вместе, но часто бывает - расстаются. Для расставания есть масса причин. Но, мы не будем перечислять их, а постараемся понять, как начать новые отношения. Как найти силы и желание, как построить счастливую семью.

Это сложный момент в жизни каждого из нас. После расставания нас мучает одиночество, страхи, что уже не встретим свою любовь и не будем счастливы.

А почему так происходит? Потому что человек не может жить без ощущения того, что его любят, и в его сердце тоже живет любовь. Любовь - прекрасное чувство, подталкивающее каждого из нас на подвиги. Любовь дарит крылья и чувство счастья. А ваша любовь ушла, вы в состоянии депрессии, стараетесь понять, почему так произошло и что делать дальше?

На самом деле, причина распада отношений - отсутствие взаимопонимания. А, все остальное - отсутствие денег, «секс не тот» - это всего лишь побочные эффекты. Когда между партнерами нет понимания, они никогда не найдут общего языка и не будут иметь возможности построить крепкие и прочные отношения.

Поэтому, когда Вы встретите новую любовь, проанализируйте и постарайтесь понять, что в ваших прошлых отношениях «было не так» и постарайтесь избежать аналогичных проблем в сегодняшних отношениях. Так называемая «работа над ошибками» поможет Вам не допустить промахов в будущем, убережет Вас от проблем и одиночества.

Все мечтают о семье. Каждый раз, встречая человека, мы представляем его своим супругом. Бросаемся, как в омут с головой в новые отношения. И, если перед этим не разобрались в прежних ошибках, то натыкаемся на одни и те же грабли. Часто, слишком поздно вспоминаем, что отношения - это тяжелый и кропотливый труд.

Как начать новые отношения

Примите мир и окружающих Вас людей такими, какие они есть - пусть и не идеальными, но Ваша жизнь тем самым очень упроститься. Будьте терпимы и не пытайтесь менять своего избранника. Это не благодарное занятие, счастья Вам, от этого бессмысленного занятия, не будет.

Относитесь с юмором к поступкам своего мужчины. Никто ведь не застрахован от совершения ошибок, как и Вы. А смотреть на жизнь с улыбкой и долей иронии, могут только самые сильные люди. Это сложно, но стоит этому учиться.

Не ждите, что Ваш мужчина будет прыгать перед Вами и стараться ублажить все ваши требования и желания. Ваш партнер - тоже человек, со своими представлениями о жизни. Он не ваш раб, и не должен выполнять все Ваши желания, как дрессированный кот.

Для того чтобы начать новые отношения и сделать их более счастливыми, чем прежние, принимайте весь мир таким, какой он есть- не будьте эгоистом, Вам никто ничего не должен. Помните, что чем больше вы отдаете, тем больше получаете взамен.

Ищете альтернативные способы решения конфликта. Будьте более гибкими. Любовь и гордость - вещи не совместимые. Договоритесь со своим партнером, всегда обсуждать проблему и стараться идти на компромисс.

Не критикуйте и старайтесь искать только положительные качества в своем мужчине. Осуждая человека, Вы тем самым губите его искренней желание, быть самым лучшим для Вас.

Каждый опыт бесценен, и, как говорят: «то, что нас не убивает, делает нас сильнее». А еще, существует мнение, что, начиная новые отношения, человек учиться на старых ошибках, становиться более опытным и более терпимым. Пережив расставание, человек уже не пытается доказать новому партнеру свое превосходство. А старается жить в согласии и просто любить, и стараться подарить счастье другому человеку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как начать новые отношения