Где найти свою вторую половинку?

У тебя хорошая работа и куча друзей. Ты привлекательна и сексуальна. Одним словом ты успешна во всем. Чего же может не хватать в твоей жизни? Любви? Почему рядом нет того единственного, вместе с которым ты хотела бы прожить жизнь? Как и где найти свою вторую половинку?

Попробуем разобраться, в чем же тут проблема. А причин такой ситуации может быть несколько.

1. Твои подруги сопровождают тебя повсюду.

Ты чувствуешь себя неловко в незнакомой обстановке или слишком людном месте. Конечно, гораздо спокойнее, когда рядом находится несколько близких подруг. Но тогда ты должна знать, что их присутствие резко уменьшает твои шансы на интересное знакомство. Да, подруги могут оказаться для молодого человека привлекательней тебя, но дело даже не в этом. Не каждый парень отважится знакомиться с девушкой под чьими-то пристальными взглядами. Всегда неприятно быть отвергнутым на людях, ведь он не знает заранее, как сложится ваша беседа.

Так что лучшим решением для тебя будет поход в клуб без подруг или постараться провести больше времени вне их общества.

2. Ты отличаешься постоянством в выборе мест отдыха.

Ты любишь именно это кафе за углом, а именно в этом клубе всегда самая лучшая музыка? Так хочется возвращаться в свои любимые места, и естественно ты пойдешь туда в неизменной компании своих лучших друзей. Но тебе не удастся встретить новых людей, посещая раз за разом одни и те же заведения.

Если хочешь расширить круг общения, расширь круг своих интересов. Будь то латиноамериканские танцы, оригами или скалолазание, любое новое увлечение, принесет тебе огромное количество интересных знакомств.

3. Ты слишком строга к людям.

Ты жалуешься, что никак не можешь найти подходящего парня, да хороших парней вообще уже не осталось. Узнаешь себя? Если да, то лучше будет тебе пересмотреть свое отношение к людям. Многие парни так стараются произвести впечатление, что переигрывают и ведут себя неестественно, грубо или слишком нагло. Не стоит судить по первому впечатлению, дай молодому человеку шанс проявить себя.

Не ограничивай место или способ знакомства, не загоняй себя в строгие рамки. Место, где ты встретишь свою судьбу, может быть самым неожиданным, а время самым неподходящим.

4. Ты проявляешь слишком много рвения.

Девушка должна быть активна. Да, это правда, не стоит сидеть сложа руки и ждать своего принца. Но посмотри на себя глазами мужчины. Не являются ли твои желания и мечты для него слишком очевидными? Не выглядишь ли ты отчаявшейся, помешанной на браке особой, пытающейся захомутать его? Даже если ты очарована им и с первого взгляда поняла, что он тот единственный, не стоит сразу выкладывать все карты на стол.

Тебе стоит глубоко вздохнуть, на какое-то время выкинуть из головы все мысли о вашем счастливом совместном будущем и просто получать удовольствие от общения.

Но возможно ты из тех, для кого существует еще одна серьезная трудность на пути к своему счастью. Ты видишь привлекательного парня и не прочь узнать его поближе. Но как завязать знакомство? С чего начать разговор, как заинтересовать его? Первые фразы должны быть достаточно необычными, чтобы заинтересовать его, но в тоже время ненавязчивыми и не обязывающими тебя продолжать беседу, если ты вдруг решишь ретироваться. Есть несколько испытанных приемов, и ты без зазрения совести можешь применять их, пока не выработаешь свои собственные.

Итак, с какой же стороны подступиться к объекту.

1. Попробуй обсудить с ним мероприятие, на котором вы присутствуете.

Это выставка или фестиваль современного искусства? Выскажи свое мнение о работах автора. Если вы встретились на концерте, обсуди выступление артистов. Вы оказались с ним в одном и том же месте, а значит, у вас уже есть общие интересы и, соответственно, безграничные темы для разговоров.

Не пугайся, если окажется, что он более компетентен в теме вашей беседы. Задавай вопросы, внимательно слушай, он почувствует себя уверенней и это, скорее всего, сразу обеспечит тебе его расположение. А если дело касается «мужских» тем, то можно и слукавить, прикинуться дилетантом и спросить совета.

2. Сделай ему комплимент.

Существует мнение, что мужчин совершенно не заботит их внешний вид. В большинстве случаев это не так. Обрати внимание на надпись на его футболке или модные кроссовки, наверняка найдется предмет одежды, который можно похвалить без зазрения совести. А уж выясняя, что написано на его майке или где продают такие классные джинсы, можно завязать дальнейшее знакомство.

3. А может вы с ним где-то встречались?

Банальная фраза, но, как ни странно, она работает. Сделай серьезное лицо, как будто действительно пытаешься вспомнить, где вы могли видеться. Можно даже немного пофантазировать на эту тему. Пусть, например, он окажется удивительно похож на мальчика, с которым ты ходила на плаванье в пятом классе. Вы, конечно, быстро выясните, что это не он, но начало уже положено и продолжить разговор не составит труда.

Но даже если ты не можешь придумать ни одной подходящей фразы, тебя может выручить простое «Привет!». И не забудь про улыбку. Улыбающийся человек выглядит более привлекательно для окружающих и вызывает больше положительных эмоций.

Дари улыбки окружающим, кто знает, может один из них окажется твоей судьбой. Надеемся, что ты поняла и решила уже для себя где найти свою вторую половинку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Где найти свою вторую половинку?