Как перевести отношения из дружбы в любовь

Как перевести отношения из дружбы в любовь
Психологи утверждают, что дружба между женщиной и мужчиной не возможна. Но многие люди, исходя из собственного жизненного опыта, утверждают обратное.На своем личном опыте точно могу сказать, что любая дружба мужчины и женщины всегда носит сексуальный подтекст. По-другому просто природой не положено. Мы созданы для союза и воспроизводства. Это наш основной инстинкт.Превратить дружеские отношения в романтические гораздо проще, чем нам кажется. В этом вопросе природа стоит на нашей стороне. Конечно, если вторая половина готова к этому.

Так почему же вопрос, как перевести отношения из дружбы в любовь, мучителен для двух людей, чувства которых давно выросли из простой дружбы, как из детских штанишек. Психология отношений такова, что привыкнув к одной форме, нам очень трудно перестроится. Потому что мы боимся, что нам откажут, и откажут категорически. И тогда уже не возникнет не только любовного романа, но и рухнут в одночасье привычные дружеские отношения.

Но только смелых любит судьба. И если вы поняли, что ваш друг вам уже не просто друг, и каждый раз, когда соприкасаются ваши руки, встречаются взгляды, становится неловко и волнительно, значит, пришло время действовать.

Во время ваших встреч постарайтесь быть более раскованными и чаще физически контактировать, начните слегка заигрывать и кокетничать. Если ваш партнер тоже к вам неравнодушен, он все быстро поймет и подыграет. Только не надо сразу переходить к решительным действиям, лучше какое-то время продолжать флирт (пару встреч), чтобы вы оба могли привыкнуть к случившимся переменам. Потом смело устраивайте романтический вечер: прогулка в парке, ночной клуб, кафе, и там уже раскрывайте свои карты окончательно. Можно и без помощи слов. Если к вам испытывают ответные чувства, вы это почувствуете на своих губах. Если нет, то лучше быстро отъехать обратно на дружеские позиции до лучших времен.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Дружба

Похожие

» » » Как перевести отношения из дружбы в любовь