Как проверить верность подруги

Как проверить верность подруги
О женской дружбе ведутся споры уже не одно столетие. Даже женщины, имеющие подруг, временами борются с чувством опасения, что они в любой момент могут подвести. Поэтому и возникает желание устроить проверку, которая бы обнажила все слабые стороны.
Прежде чем решиться на этот шаг, нужно все хорошо обдумать, потому что можно легко потерять верную и преданную подругу. Ведь согласитесь, что далеко не каждая девушка спокойно отнесется к тому, что ее проверяют. Конечно, делать это нужно умело, но и исключать вероятность того, что ваш план будет разоблачен, тоже не стоит.

Кстати, при умелом проницательном подходе можно обойтись и без глобальных проверок – достаточно внимательно наблюдать за реакцией подруги на различные обстоятельства. Например, женщинам свойственно завидовать. Это проявляется тогда, когда вы приобретаете новую вещь, получаете эксклюзивный подарок или знакомитесь с потрясающим парнем. Когда такие моменты случаются в вашей жизни, подруги ведут себя по-разному. Одни готовы делить вашу радость, другие в шутках могут выражать нескрываемую зависть, а третьи будут пытаться превзойти вас или даже помешать вашему счастью.

Наблюдательность поможет вам видеть скрытые мотивы, которые движут подругой. Возможно, она использует вас в качестве «жилетки» для слез в трудные минуты, а сама никогда не сможет оказать нужную поддержку вам в виду отсутствия желания или просто из-за недостатка психологических и эмоциональных сил сделать это. Готовы ли вы быть человеком, вкладывающим в отношения, но не получающим ничего взамен? Ответ на этот вопрос подскажет вам, стоит ли продолжать отношения.

Конечно, словам не всегда можно верить, главное обращать внимание на поступки. Но иногда, особенно в моменты эмоциональных обсуждений, можно многое понять и из слов. Например, вы можете целенаправленно рассказывать о непростых отношениях между вашими общими знакомыми женщинами или придумать правдивую историю, для того чтобы выпытать мнение подруги на счет происходящего. Активно обсуждая других, она, скорее всего, невольно покажет свою позицию, а, значит, и линию поведения приемлемую для нее. Вот тогда то вы и сможете понять, чего можно ожидать. Но все познается лишь в жизненных трудностях, которые обнажают как достоинства, так и недостатки друзей. Они четко покажут, насколько верна ваша подруга.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Дружба

Похожие

» » » Как проверить верность подруги