Роман с лучшим другом своего бывшего мужчины

Роман с лучшим другом своего бывшего мужчины
Еще недавно лучший друг мужа был желанным гостем в вашем доме, а после развода вдруг стал оказывать вам знаки внимания. Даже если вам он и не безразличен, стоит разобраться, возможны ли подобные отношения в принципе.
Не так давно вы развелись со своим супругом, а его лучший друг уже начал открытые ухаживания по отношению к вашей персоне. Не стоит бросаться в омут с головой, сначала лучше окольными путями выяснить, как бы ваш бывший муж отнесся к подобному проявлению чувств.

Понаблюдайте за своим бывшим мужем и его поведением в вашем присутствии. Если он делает все для того, чтобы вы встречались как можно чаще или же нарочито громко обсуждает в вашем присутствии произошедший между вами конфликт, приведший к разводу, вполне возможно, что он все еще испытывает к вам чувства. В таком случае ваши отношения с его лучшим другом будут восприняты неоднозначно, и в итоге вы станете причиной разрушения дружбы и останетесь виноватой. В конце концов, женщины в жизни мужчин могут меняться, а вот лучший друг часто бывает один и на всю жизнь.

Подумайте хорошенько, и попытайтесь выяснить, почему лучший друг мужа обратил на вас свое внимание. Действительно ли его что-то в вас привлекает или же он заинтересовался только лишь потому, что вы жили с его другом? Вполне возможно, что приятель семьи просто решил за ваш счет самоутвердиться и доказать себе, что он-то уж точно сможет вас удержать в отличие от вашего бывшего мужа.

Прежде чем начинать отношения с другом бывшего мужа, подумайте, нужны ли они вообще вам. Развод – процесс довольно тяжелый и, без сомнения, отнимающий много сил и времени. Вполне возможно, что вы в данный момент просто хотите побыть в одиночестве, и ухаживания от посторонних мужчин, даже и знакомых, вам в принципе не нужны.

Также важно понять, сможете ли вы после того, как долгое время не воспринимали всерьез друга бывшего мужа, начать с ним вообще какие-либо отношения. Разумеется, с одной стороны, вам будет легче, ведь не придется долго узнавать его, с другой стороны, он всегда будет напоминать вам о бывших отношениях с мужем, где роль друга была невелика.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Дружба

Похожие

» » » Роман с лучшим другом своего бывшего мужчины