Ласковые слова для любимого мужчины

Говорить ласковые слова для любимого мужчины - это очень полезное умение, которое совсем неспроста считается самым главным в отношениях между мужчиной и женщиной. Иными словами - это настоящее искусство. Поэтому те женщины и девушки, которые могут легко, непринужденно, а главное, красиво подобрать и сказать эти слова для любимого, намного больше любви и ласки получают с его стороны в свой адрес. Так что, в таких отношениях на первое место выступает гармония и полное понимание во всем. Ведь, судя по народной мудрости, которая гласит, что женщины любят ушами, можно смело сказать, что мужчины в этом случае также стали не исключением…

Как не странно, но в подборе ласковых слов для любимого мужчины нужно быть очень осторожной, чтобы они его не раздражали, не вызывали чувство того, что благодаря этим словам вы хотите от него чего-то добиться в корыстным смысле. Поэтому, даже для того, чтобы сказать «как ты мне дорог» или что-то еще в этом роде, нужно приложить максимум эмоций и главное, вложить в эти слова «всю свою душу». Так что, говорить ласковые слова - это действительно искусство.

Почему многим женщинам очень трудно постоянно говорить слова любви для мужчины

?

К большому сожалению и разочарованию самих же мужчин, не все женщины могут быть щедры на такие слова. Некоторые на сто процентов уверены в том, что это чисто мужская прерогатива, некоторые дамы просто скупы на такие слова. Некоторые просто стесняются своих эмоций или просто не хотят весьма глупо выглядеть перед любимым человеком, а есть женщины, которым их гордость мешает лишний раз сказать что-то приятное для своего любимого человека. Но, а если, конечно, вы не умеете говорить ласковые слова и комплименты, но пытаетесь это сделать, ваш бой-френд может просто их и не заметить в вашей скованной и безэмоциональной речи, обращенной в его адрес. Кстати, совсем не исключено, что одна из таких неудачных попыток признаться любимому в том, как он дорог для вас, может полностью отбить у женщины желание еще когда-нибудь произнести подобное вслух.

Конечно, ласковые слова, фразы и комплименты всегда страшно говорить впервые или первой. Ведь в такой момент вы никогда не знаете, как на это отреагирует любимый и какая будет последующая реакция мужчины и его отношение к вам. Так бывает с большинством дам, но никогда не стоит бояться глупо и нелепо выглядеть перед дорогим сердцу человекам. Помните, что не сказав то, что хочется сказать сейчас - потом может быть уже просто поздно. Так что, если мужчина еще не начал вас баловать лестными словами, начните это делать сами. Как говорится: попытка - не пытка. Не придавайте жизненной значимости этим словам, а употребляйте их, как обычные рядовые и ежедневные.

К тому же, в этом незаурядном деле можно легко потренироваться на своих близких, им-то уж точно вам не составит никакого труда откровенно сказать о своих чувствах и эмоциях в ласковой форме.

Самые нежные слова для любимого

.

Если вы говорите своему мужчине о том, как его любите, никогда не задумывайтесь над тем, как именно это сказать и какое впечатления вы вызовите у него, сделав это. Эти фразы должны быть лаконичными и исходить от самого сердца. Конечно, сосредоточиться над тем, что вы говорите, вам все-таки придется. Главное - это отречение от страха и вложение огромных эмоций в такое обычное слово, как, например, «любимый…».

Никогда не стоит стесняться своих чувств и своего отношения к человеку, ведь постыдного, и уж тем более несущего в себе криминал, здесь ничего нет. Просто говорите от чистого сердца то, что испытываете и переживаете по отношению к любимому. Только тогда все, что вы скажете, не будет звучать как фальшивое вхождение в доверие. Так что не бойтесь сделать мужчине приятное и лишний раз напомнить ему о том, как вы его любите. Говоря такие слова, вы просто показываете мужчине, насколько он вам дорог, и как вы его цените.

Работаем над ошибками

.

Как можно чаще, просто так, тренируйтесь говорить ласковые слова для того, чтобы их звучание всегда было естественным и ласкало слух оппоненту. Такие словечки и фразы можно придумать заранее и сказать их маме, папе, брату, сестре, друзьям, а уже потом любимому. Главное - это их бескорыстный смысл. Все это тебе поможет правильно овладеть этим искусством и доказать своему избраннику то, что вы действительно достойны быть с ним вместе.

Никогда не путайте эти слова с лестью. Знайте, что это два совсем разных понятия. Лесть всегда способна оттолкнуть любого человека.

Говорите только искренние слова, ведь неправду очень легко отличить от правды.

Помните, чем короче ваши нежные и любвеобильные фразы, тем намного лучше их восприятие. К тому же вы можете просто сами запутаться в своих ласкательно-уменьшительных словечках и вызвать смех не только у любимого, но и у себя самой. Также стоит отметить тот факт, что любовные слова - это не всегда целая ода или поэма, здесь иногда достаточно пары заглавных слов, чтобы выразить всю глубину своих чувств. Правду говорят в народе, что краткость - сестра таланта. И это выражение применимо во всех случаях жизни.

Нежные слова - это всегда приятно, но необходимо помнить еще об одном золотом правиле, которое гласит, что перебарщивать никогда не стоит. Каждый час говорить мужчине о том, как вы восхищаетесь им, и называть его «заей» или «котей» каждую минуту, может просто надоесть мужчине и вывести его из себя.

Исходя из всего, выше сказанного, хочется еще раз сказать, говорить нежные и ласковые слова - это навык, которым должна хорошо владеть каждая любящая женщина. Помните, что ваш любимый мужчина всегда нуждается в тепле, внимании и ласке. И если вы не будете «купать его» в словах любви, хорошо это вряд ли закончится.

Знайте, что не все можно доказать поступками и если что-то можно доказать словами, непременно сделайте это. Ведь слово способно как расстроить, так и поднять на «крыльях» любви не только слабый пол, но и наших любимых мужчин.

Говорите друг другу ласковые слова и никогда не скупитесь на них! Удачи вам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Ласковые слова для любимого мужчины