Cвидание вслепую, после которого останутся только приятные чувства

В современном мире, охваченном информационными потоками, у каждого человека появляется многократная возможность для заочного знакомства. А первая волнующая встреча - это свидание вслепую. И всем нам очень хочется, когда прошло свидание вслепую, чтобы остались только приятные чувства. Но для того, чтобы у вас были действительно только приятные чувства, вам надо не уговорить себя в этом, а постараться увидеть и услышать претендента на роль идеального мужчины, а, заодно, и понять свои чувства к нему.

Итак, ты привлекательна, интересна и ужасно одинока. Давно не встречалась с приличным мужчиной, или просто с подходящим для тебя, ну или в конце концов давно ни с кем не встречалась. И вот, наконец, долгожданное свидание. Давайте поговорим о том, что ты ни в коем случае не должна говорить, после того, как свидание вслепую уже прошло.

«Я волнуюсь, из-за того, что он мне очень понравился

Немного волноваться - это нормально. Но паника, дрожание рук, мурашки по коже и глупая улыбка вместо ответа - это уже клинический случай. И скорее всего, увы, это не тот, кто предназначен тебе судьбой. Ведь с родственной душой тебе будет абсолютно комфортно. Вы и через три часа на свидании не нашли общий язык? Не стоит продолжать волноваться - это всего лишь эпизод в жизни!

«Мы совсем не похожи, но можно постараться прийти к компромиссу

Волнующие встречи, разговоры всю ночь напролет, ожидание прикосновения и нежные поцелуи, короткие, но многозначительные взгляды! Неужели вместо всего этого для тебя остались только «компромисс» и «лучше, чем одной»? Если ты уже на первом свидании понимаешь, что у вас слишком разное представление о взаимоотношениях, разные жизненные ценности, да к тому же, ты не испытываешь того знакомого, волнительного чувства влюбленности - это тот случай, когда надо послушать сердце, а не разум. Если от этого свидания ты ждешь действительно продолжительных, серьезных отношений, ну или хотя бы просто сохранить приятные чувства надолго - двигайся дальше в своих поисках.

«Мы очень похожи! У нас татуировки на одном и том же месте! У нас должны сложиться отношения

Не открою тайны, если скажу: противоположенности притягиваются. Среди твоих знакомых наверняка есть пары, где партнеры имеют разные пристрастия, убеждения, интересы, и даже умственные способности, но все же влюблены друг в друга и безумно счастливы. И, наоборот, с человеком, который знает всех героинь твоего любимого сериала или обожает тот же сорт мороженого, совершенно невозможно провести и пару часов наедине. Попробуй подумать о тех чувствах, которые возникают у тебя при упоминании о каких-либо совпадениях. Возможно кроме простого удивления, ты задумываешься о том, стоит ли соглашаться на второе свидание. А может быть, вы находите совпадения, когда их вовсе и не было!

«Он хороший парень. Я просто излишне строга

Хороший парень - еще не повод для того, чтобы влюбиться в него без оглядки. Помнишь своего парня, в которого была действительно влюблена? Хоть раз ты вспомнила, что он не такой уж хороший парень? Если он опаздывал, ты была уверена, что злобный начальник задержал его на работе, если приходил на день рождения без букета, ты всех убеждала, что цветы - пустая трата денег. Мы многое готовы прощать и не замечать, когда на самом деле влюблены. Это не придирки. Просто стоит понять, что ты не испытываешь сильных чувств к этому человеку.

«Он такой замечательный, совсем не как мой бывший

Конечно, бывший парень скорее всего наверняка проиграет в сравнении с новым претендентом. Новый претендент появился на свидании вовремя, да еще с роскошным букетом. И это, безусловно, очень приятно. Но сколько сравнений он еще выдержит? И стоит ли строить новые отношения только на том, что они противоположены старым? Тебе нужен не антипод бывшего, а новая любовь! Поэтому только с незнакомым человеком можно устроить свидание вслепую, после которого останутся только приятные чувства.

Встречайся, ищи, ошибайся и снова ищи. И у тебя будет свидание вслепую, после которого останутся только приятные чувства! И ты обязательно встретишь именно Его!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Cвидание вслепую, после которого останутся только приятные чувства