Ошибки, которые совершают на первом свидании

Первое свидание очень важно для начала знакомства и продолжения отношений, поэтому нужно постараться, чтобы оно прошло как можно удачнее. Ошибки на первом свидании совершают и мужчины, и женщины.

Хотя, первое свидание и начало знакомства намного больше зависит от мужчины, ведь именно мужчина завоевывает женщину, ее внимание и интерес, о чем мужчины сейчас часто забывают. Поэтому, именно мужчина должен стараться произвести как можно лучшее впечатление на женщину на первом свидании и избегать ошибок.

Ошибки, совершаемые на первом свидании женщинами. Одна из ужаснейших ошибок - прийти на свидание к мужчине, не приведя себя в порядок. Это самое ужасное, что может сделать женщина - прийти без макияжа, без красивой прически, с облезлым лаком на ногтях и в некрасивой старой одежде. Собираясь на свидание, вы должны стараться подать себя самой лучшей стороны и подчеркнуть все ваши достоинства. Помните, что мужчина любит, прежде всего, глазами, поэтому вы должны понравиться ему внешне. Ещё одна женская ошибка - чрезмерная болтливость на первом свидании. Мужчины вообще не любят женщин, у которых рот не закрывается. Не нужно болтать без умолку, лучше промолчать, чем говорить глупости. Нельзя выкладывать всю информацию о себе на первом свидании. Останьтесь для мужчины загадкой, больше слушайте его, говорите о нем, а информацию о себе выдавайте маленькими порциями на протяжении многих свиданий. Еще одна ошибка - чрезмерная стеснительность. Она касается и мужчин, и женщин. Именно стеснительность, неуверенность в себе, приводящая к скованности и оцепенению, может безнадежно испортить ваше первое свидание.

Ошибки, которые совершают на первом свидании мужчины. Мужчины всегда должны помнить о том, что именно они завоевывают женщину, поэтому именно они должны проявлять инициативу в начале знакомства и быть организаторами свиданий. Одной из ошибок является полное отсутствие инициативы и перекладывание организации свидания на женщину, предлагая ей придумывать, куда вы пойдете и как проведете время. Это все должен продумывать мужчина! Обязательно подарите женщине цветы на первом свидании. Ошибкой будет прийти на свидание без маленького знака внимания в виде цветов или коробки конфет.

Конечно же, недопустимо опаздывать на свидание, приходить в нетрезвом виде, ждать женщину с бутылкой пива в руке или сигаретой в зубах. Непростительной ошибкой будет ваш приход на свидание в грязной одежде, с грязными ногтями. Это будет ваше первое и последнее свидание, уверяю вас. Недопустимо предлагать женщине секс на первом свидании и даже заводить разговоры о сексе. О первом поцелуе. Пусть он лучше произойдет на втором свидании или еще позже, но только не на первом. Скорее всего, женщина еще понятия не имеет, хочет ли она целовать вас после первого свидания, поэтому не нужно настаивать на поцелуе на первом свидании. Даже если видно, что вы очень понравились женщине, и она хочет этого поцелуя, пусть лучше он произойдет хотя бы на втором свидании. Одна из мужских ошибок - скучные и стандартные первые свидания. Женщину нужно чем-то удивить. Знаете, сколько у нее было свиданий, похожих друг на друга, как две капли воды? Выделитесь из серой массы и придумайте что-то интересное, внесите изюминку в ваше первое свидание, сделав его оригинальным и незабываемым.

Ошибки совершают на первом свидании и мужчины, и женщины. Но всегда нужно помнить, что первое впечатление на первом свидании частенько бывает ошибочным. Поэтому полное впечатление о человеке можно сложить только на протяжении нескольких свиданий, на которых тоже нужно стараться избегать вышеупомянутых ошибок.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Ошибки, которые совершают на первом свидании