Как вызвать желание у мужчины?

Как вызвать желание у мужчины «Мужчина моей мечты!» Интересно было бы подсчитать, сколько женщин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО представляет себе такого мужчину. Еще интересней было бы узнать, сколько из них получает такого мужчину в полное и безраздельное пользование. А как вызвать желание у мужчины?

Мужчина, за которым бегает женщина, зачастую не удостаивает ее особым вниманием. Казалось бы, и внешность незаурядная, и фигурка, что называется, точеная, и умом бог не обидел. В чем же дело? Как заполучить желаемое?

Попробуем рассмотреть некоторые особенности женской манеры держаться, которые могут помочь женщине заполучить желанного мужчину. На самом деле, завоевать того мужчины, который тебе понравился вовсе не сложно, главное знать те ниточки, за которые нужно потянуть, чтобы у представителя сильной половины человечества возникло желание по отношению к тебе. Прежде всего, следует твердо уяснить: мужчина очень чувствителен к тому, что происходит с женщиной, поэтому, чтобы вызвать желание у мужчины, нужно вести себя очень осторожно. Если девушка начинает разделять его увлечения или стремится быстро и максимально исполнить его желания, мужчина начинает воображать себя подарком Судьбы, за который женщине необходимо вести изнурительную борьбу, без особого, как это не парадоксально, шанса на успех.

Может быть, стоит ситуацию слегка изменить? Например, женщине стать ценным призом для мужчины. Уступить ему право завоевывать и добиваться, тогда и вызвать желание у мужчины будет, возможно, проще?! Начнем с внешнего вида. Правильно одеться - целая наука. Женщина должна выглядеть хорошо, даже если она вышла купить хлеб. Внешняя привлекательность всегда порождает чувство уверенности. Одежда должна слегка подчеркивать фигуру и в ней должен быть определенный провоцирующий элемент..

Большинство мужчин в первую очередь обращают внимание на красивую грудь и ноги. Грудь правильной формы великолепно сочетается с глубоким декольте, а стройные ноги идеально смотрятся с короткой юбкой. Правильно подобранный макияж усиливает общее впечатление, которое вызывает желание у мужчины. Если женщине удалось не отпугнуть мужчину (боевой раскраской ирокеза или бледно-лиловым видом), она привлекла его внимание… аж на целых 30 процентов. Теперь следует подумать об остальных 70. Любые взаимоотношения мужчины и женщины, удачные или откровенно провальные, которые ни к чему не приводят или, наоборот, заканчиваются счастливым браком, всегда начинаются с флирта.

Это момент, без которого сложно представить себе какие-либо взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Чаще всего это происходит неосознанно и с непредсказуемым результатом, на самом деле, такое положение дел только заводит, как девушек, так и парней, поскольку своеобразная неопределенность очень возбуждает. Флирт - это набор жестов, движений, мимики - всего того, что мы называем языком тела. Если правильно применить этот язык, можно получить эффект, куда как больший, чем от простых разговоров. Исследователи предлагают считать флирт специфической формой переговоров, которые начинаются сразу после привлечения внимания.

Рассмотрим несколько принципов флирта

.

1. Определись. Женщине следует понять, что ее привлекает в первую очередь: внешний вид или персональное обаяние. Тем самым она установит для себя, на каких мужчинах ей следует сосредоточить усилия. Это очень важный момент, который должна уяснить для себя любая женщина. Соблазнение - это великое искусство и великий дар женщины. Не следует разбрасывать его хаотично и вызывать желание у всех подряд.

2. Не навреди. Вульгарный и неряшливый вид, опьянение и грубость мужчину только отпугнут. А наличие рядом красивой подруги - как минимум отвлечет его внимание. Ведь не зря говорят, что у любой симпатичной девушки должна быть хотя бы одна страшненькая подружка, с которой всегда ходят на важные свидания.

Или заставит его передумать знакомиться с одной женщиной из опасения быть отвергнутым в присутствии другой женщины.

3. Знаки внимания и общение. Флирт может иметь успех только при оптимистическом настрое. Женщине следует открыто и естественно улыбаться, показывая дружелюбное настроение. Тем самым она покажет мужчине, что можно завести знакомство и позволит ему чувствовать себя более комфортно. Можно невзначай попросить о пустяковой услуге, - вести себя так, чтобы поведение было похоже и на флирт, и на дружеское расположение. Сексуальность женщины довершит дело. Не следует бояться первой начинать беседу.

Статистика говорит, что 95 процентам мужчин нравится, когда разговор первой начинает женщина. Очень важную роль играет визуальный контакт, если хотите вызвать желание у мужчины. Длительный взгляд глаза в глаза выдает неподдельную заинтересованность. Возбуждающе действуют на мужчин и тактильные ощущения. Легкие прикосновения, дружеский поцелуй в щеку - все это мощное оружие женского арсенала вот уже на протяжении многих веков. Но самое важное - спокойная уверенность в себе. Женщина, желающая вызвать желание у мужчины, должна стать в его глазах добрым и веселым человеком, с которым легко и приятно проводить время.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Как вызвать желание у мужчины?