Почему парни гуляют от своих девушек?

Почему парни гуляют от своих девушек, неужели только из-за того эгоисты, распущены и не ценят свою вторую половинку? Измена - всегда ли это разрыв отношений? Надо ли быть с девушкой до конца честным и признаться в своей неверности?

Эти вопросы мучают умы многих людей. Хотя, психологи считают, что иногда измена является катализатором к укреплению отношений.

Давайте разберемся, почему парни гуляют от своих девушек?

Парни гуляют от своих девушек, потому что или просто не нагулялись или не могут себя найти. Им хочется изведать непознанное и понять к чему лежит душа.

Гуляют от неуверенности в себе, неуверенности в своих сексуальных возможностях. Парень изменяет своей девушке, тем самым доказывает самому себе, что может нравиться большинству женщин и что самое важное, может и умеет доставлять другим девушкам удовольствие. У него повышается самооценка, он растет в собственных глазах.

Парни гуляют от своих девушек просто потому, что так карты легли. Так называемые случайные связи - очень распространенная причина измен. На самом деле, парень мог и не желать секса на стороне, но так сложились обстоятельства.

Измены происходят также из-за того, что парень хочет вызвать вас на эмоции. Может ему не хватает внимания и ласки от вас. Флиртуя с другими девушками, он как бы разжигает в вас пламя страсти.

Парни гуляют из-за внутренних конфликтов в паре. Ссоры и ругань, постоянные скандалы и истерики - толкают парней в объятия других девушек. В этом случае, девушкам можно посоветовать изменить свое поведение, начать ценить и любить партнера.

Сексуальная неудовлетворенность - очень важная причина, почему парни гуляют от своих девушек. Парень ищет на стороне способ удовлетворить свои сексуальные потребности. Из-за недовольства или отсутствия секса с партнершей, парень ищет связи вне спальни.

Парни могут гулять из-за того, что у них меньше опыта в сексе. Например, так происходит в парах, где девушка - уже более или менее опытна, а парень - только не давно лишился девственности. Своими изменами, парень пытается научиться большему, чтобы не было стыдно перед своей партнершей.

Если парень и девушка живут вместе, то измена со стороны парня может произойтииз-за домашнего быта. Для него девушка - это привычка. Дом, работа, дом, работа - от такого круговорота парень теряет голову и пытается глотнуть свободы на стороне.

Месть. Если парень обижен, вы задели его чувства или предали его - он будет морально готов к измене. Конечно, такой его поступок сложно назвать поступком взрослого и умного человека. Его недостаток - молодость и маленький жизненный опыт. Парень еще не пришел к тому, что любую обиду или недовольство можно обсудить со своей девушкой.

Неудачи в личной жизни или на работе, депрессивное настроение - причины измен. Парень, уставший от черной полосы в жизни, не найдя поддержки в объятиях своей девушки, начинает искать другие выходы из сложившейся ситуации. Очень часто, этот выход - чужая постель.

Девушки, если вы подозреваете своего молодого человека в измене, стоит пересмотреть ваши отношения и постараться понять: нужен ли он вам? Готовы ли вы ему простить его предательство? Если простите, изменится ли он в положительную сторону.

Стоит поговорить обо все с парнем. Пусть объяснит, почему он нашел именно такой выход из ситуации - измену. В зависимости от того, как он будет с вами разговаривать и вести, если вы увидите, что он раскаивается и дорожит вашими отношениями - делайте соответствующие выводы.

Как не печально, но чаще всего, в измене партнера виноваты оба.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Почему парни гуляют от своих девушек?