Какие знаки внимания оказывают девушки?

Она смотрит на вас пристально и враждебно, будто вы посягаете на ее душу и тело, хотя у вас и в мыслях такого не было никогда. Без конца по малейшему поводу и без повода упрекает и обвиняет вас, бог знает в чем.

Чтобы это значило? Вы знаете ее пару дней, а она уже так возненавидела вас непонятно за что. Как собака Баскервиллей проносится мимо, испепеляя вас с ног до головы горящими глазами. Из нормального парня вы стремительно превращаетесь в чудовище, бессердечное и безобразное животное. Мало кому в голову придет, что именно так оказывают знаки внимания девушки волевые и темпераментные, сильные и страстные натуры, уставшие от одиночества и отсутствия общения с мужчиной на равных.

Нуждаясь в буре эмоций по отношению к себе, и не получая их, на подсознательном уровне все женское существо любыми способами начинает их провоцировать в вас, таким образом оказывая знаки внимания. Невостребованная энергия клокочет в дамском сердце и извергается наружу вулканом возмущения и обиды. Ну сколько еще бедной женщине терпеть эти вялые взгляды и повисшие носы. Только не менее страстный ответ с вашей стороны успокоит и удовлетворит воительницу, превратив ее забавную хохотушку и мурыску. Такова природа. Проявив по отношению к волевой даме «характер» вы заслужите ее уважение и получите высокую оценку. Какие знаки внимания оказывают девушки, напротив, с мягким и покладистым характером, у которой нет сильного волевого стержня и темперамента? Она будет оказывать знаки внимания самым простым и доступным даже для детского понимания способом.

Предложит вам рубль, если у вас не окажется мелочи возле кассы супермаркета, будет смотреть в вашу сторону в темном зале кинотеатра, в надежде что вы это заметите, и даже задержится случайно в фойе, пока вы не выйдете после просмотра. Мотивы у такой женщины просты и прозрачны - она нуждается в вас и сообщает об этом мягко и с удовольствием. Такую не схватишь за воротник, и не прижмешь к стене поцелуями - испугается, не оценит таких знаков внимания. Энергия ее свечения тонкая и хрупкая, такие девушки обычно не засиживаются долго в невестах. На ее фоне любой мужчина себя почувствует королем, а потом и султаном. Дамы истерического склада громко смеются, и все время проявляют приступы мнимой слабости. То у нее каблук сломался прямо в момент, когда вы проходили мимо, то ее соусом случайно облили в ресторане - все это отличный повод для такой женщины чтобы вы ее заметили. И она непременно воспользуется такими знаками внимания.

По странному стечению обстоятельств у таких женщин крадут кошельки почти каждый месяц, и ехать им обычно всегда в одну сторону с вами! Женщина властная не будет вам оказывать никаких знаков внимания. Ей это не доставляет удовольствия и вовсе ни к чему. Знаком внимания с ее стороны будет само присутствие рядом с вами - этого будет более чем достаточно, чтобы выразить свои чувства. У такой королевы голова трещит от грандиозных планов и серьезных проектов, и ваша персона ей необходима как подтверждение своего превосходства и высочайшего статуса. Звонкая горячая затрещина - высшая степень отличия и знака внимания от девушки такого склада.

Обычная девушка - не королева и не воительница, не истеричка и не слабохарактерная - будет действовать самым обычным способом: пришлет вам открытку по электронной почте с выражением симпатии, будет стесняться и краснеть, смущенно прятать глаза по углам, когда вы на нее смотрите, в конце концов, напишет вам смс о том, что вы ей нравитесь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

» » » Какие знаки внимания оказывают девушки?