На что падает женский взгляд, при виде незнакомого мужчины?

На что падает женский взгляд при виде незнакомого мужчины? Практически каждая женщина, при первом знакомстве, обращает внимание на ухоженность мужчины. Неопрятный внешний вид, неприятный запах - оттолкнут любого и, уж точно, не вызовут чувства симпатии.

Правда это не означает что, чтобы понравиться женщине, мужчина должен облачиться в изысканный смокинг. Даже если мужчина одет в обычную одежду, например футболку и джинсы, его одежда должна быть чистой, не мятой.

Как и у мужчин, женский взгляд при виде незнакомого мужчины падает на его внешность. Как всегда срабатывает известная поговорка - встречают по одежке, провожают по уму.

Вы спросите, неужели для женщины так важно во что одет мужчина? Да, если внешний вид мужчины вызовет негативные эмоции - этому мужчине не суждено оставить свой след в жизни женщины.

Как должен выглядеть мужчина, чтобы женский взгляд задержался на нем больше чем на одну секунду? В первую очередь, чистым. Известный факт, что женщины, по природе своей, более чистоплотны. Думаете просто так, женщины устраивают себе пытки - эпиляции, походы к косметологу, маникюр и педикюр? Нет, все это от желания быть чистой и опрятной. Многим мужчинам сложно понять женский фетиш.

Есть такие мужчины, которым не понятно даже в зрелом возрасте, что, например носки, необходимо менять каждый день. Иначе они сами подталкивают себя к участи всемирно известной зверюшки - скунса. Какие уж тут любовные подвиги и восхищенные взгляды. Максимум что может получить такой неряха - удивленный взгляд и сморщенный носик девушки.

Еще один важный момент. Как думаете, на что падает женский взгляд при виде мужчины? На его обувь. Помните главную героиню известного советского фильма, которая отказалась знакомиться с мужчиной из-за его грязных сапог? Поверьте, это не просто фантазия сценариста. Действительно, у обладателя чистых и блестящих ботинок больше шансов у прекрасной половины человечества.

Запах мужчины - также важен для женщины. Неважно, пахнет от него дорогим парфюмом или просто гелем для душа. Главное, чтобы от него не исходил запах пота. И, мужчина должен помнить, что очень важно для здоровья и для успеха у женщин- чистить зубы как минимум два раза в день.

Если мужчине посчастливилось пройти, так называемый дресс-код, то дальше его судьба будет зависеть от других факторов. Следующее на что падает женский взгляд при виде мужчины (это если он чист и опрятен и от него не пахнет, не пойми чем) - это его внешность. А именно, лицо, фигура, улыбка, ягодицы, волосы. Тут все зависит от того, какая часть тела мужчины отличается большей привлекательностью.

Чтобы нравится женщинам, мужчина должен уметь хорошо и красиво разговаривать, поддерживать беседу, чтобы девушка не заскучала.

Женщина моментально поставит крест на мужчине, если он додумается в своем разговоре употреблять нецензурные выражения или будет скучен. Если мужчина уверен в себе, он сможет построить беседу так, чтобы женщина слушала его с открытым ртом и хохотала над его шутками.

А теперь совет для женщин! Дорогие и прекрасные создания, если ваш взгляд при виде незнакомого мужчины не за что не зацепился или вас что-то оттолкнуло от этого мужчины - его внешний вид, манера разговаривать. Не стоит строить замки из песка и давать мужчине шанс на реабилитацию.

Поверьте, что второе и третье свидание вас также разочаруют. Вы уже взрослые и должны понимать, что люди с возрастом не меняются, а пагубные привычки только еще больше прирастают к человеку.

Доверяйте собственной интуиции и первым ощущениям, тогда все в вашей жизни будет прекрасно!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » На что падает женский взгляд, при виде незнакомого мужчины?