Как познакомиться с парнем для серьезных отношений

Как познакомится с парнем для серьезных отношений? Так часто задают себе вопросы девушки после неудавшихся романов. Или те дамы, которые могут сказать : «Где же мои семнадцать лет, когда было все так просто».

А вот когда время подкатило далеко за тридцать, кажется, что сильный пол вымер, как те динозавры и мамонты. К этому списку могут подключиться и те, которые выскочили замуж в двадцать лет и к тридцатилетнему возрасту у многих опускаются руки. Ведь, большая половина из этого списка опять в поиске.

На самом деле хороших и свободных парней всегда хватает, нужно только подойти к этому вопросу с творческим потенциалом. Если внимательно присмотреться на свой образ жизни, из чего он складывается - работа, дом, работа - лишь изредкие встречи с друзьями по выходным. А что мешает пересмотреть свою жизнь, ведь темп мы задаем сами себе. Что мешает в свою жизнь ввести новые перемены? Работа допоздна, не хватает времени, не с кем пойти, не куда пойти, причин можно найти огромное количество. А ответ только один - чтобы выбраться из серой рутины нужно приложить огромное желание и волю.

Как познакомится с парнем и завести с ним достаточно долгие и серьезные отношения? Для многих девушек все же остается достаточно серьезным вопросом. Главное, при знакомстве не допускать следующих ошибок:

- не кокетничать с первой минуты и не признаваться в любви, даже с первого взгляда, как только он скажет вам свое имя;

- не проявляйте нетерпеливость. Спешка - иногда сам ая большая ошибка, в начале знакомства;

- не болтайте много, слишком много информации может превратиться в сплетню;

- не прилично знакомится с парнем, одновременно не отрываясь от книги;

- не спешите заговорить первой и не поглядывайте слишком часто на часы;

- не игнорируйте взгляды или знаки внимания, которые вам оказывают.

Итак, где же познакомиться с парнем, возможно для серьезных отношений. Театр или выставочный зал - как метод устроить личную жизнь совсем не плох. Тем для разговора выбирать нет необходимости, всегда есть о чем поговорить, плюс ко всему культурно можно обогатится.

Художественная экспозиция - вариант. Только, не стоит перегибать палку в терминологии и говорить их с умным видом. Естественность и есть среда очарования. Если уж совсем боитесь сказать что-то не то, то в конце концов можно уронить сумочку или папку на пол…Всегда найдется джентльмен, желающий помочь вам.

Знакомство в транспорте, почему- то правилами хорошего тона не одобряемое. Всегда расценивается как сомнительный поступок. Хотя очень много примеров, когда знакомства состоялись в самолетах или поездах. Раз завязался разговор, полдела уже сделано. Пусть этим разговором управляет мужчина, а вы только регулируйте его ходом, задавая вопросы.

Знакомство на дискотеке. Как правило, посещают дискотеку в легком алкогольном опьянении. Парни и девушки идут туда ради отдыха и знакомства. Но как показывает статистика, не так много пар, после такого знакомства вместе встречают старость. Как правило, общение, при таких знакомствах, мимолетные.

Для того, чтобы познакомится с парнем для серьезных отношений, всегда слушайте свой внутренний голос. И прежде чем прилагать усилия оцените перспективы. Визуальная оценка немного даст, но, кое о чем может рассказать. Поэтому, по - больше уверенности в себе. Есть утверждения, что мнения, полученные впервые 30 секунд знакомства, всегда безошибочны.

Трудностей на пути к своему счастью не так мало. Но нужно взять себя в руки, вооружившись своими достоинствами, и по дороге надежды вы обязательно встретите свою половинку. С которой, пронесете любовь на всю жизнь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Как познакомиться с парнем для серьезных отношений