Что писать, что бы привлечь мужчину?

В настоящий момент Всемирная сеть Интернет уже захватила всех в свои крепкие объятья. Каждый день мы с ней сталкиваемся на работе или дома. В просторах Интернета сейчас можно сделать абсолютно все: и книгу почитать, и узнать последние новости, и счета оплатить, словом всё, что душе угодно.

Среди жителей Интернета очень популярные виртуальные сайты для знакомства, где люди размещают личные анкеты в поисках второй половинки. Для девушек закидывание удочки-анкеты в море «Знакомств» - это ритуал. Ведь так и хочется захватить хорошую рыбку. Для этого мы, девушки, пускаем в ход разнообразную наживку. Однако для того, чтобы улов стал стоящим, нужно знать, как и, главное, чем можно привлечь мужчину. «Но в этом ведь нет ничего слишком сложного!»,- скажете Вы. Вот здесь готова поспорить.

Дело в том, что женщина и мужчина думают по-разному. Зачастую то, что женщины находят беспроигрышным вариантом, для мужчины просто неприемлемо. Поэтому нужно знать некоторые тонкости, чтобы привлечь мужчину. Давайте узнаем, что же, по мнению мужчин, нужно делать, чтобы можно было привлечь их внимание. Как говорят: «Встречают по одежке, а по уму провожают». Поэтому в начале попробуем правильно составить анкету. Так что писать, что бы привлечь мужчину?

Face-контроль

Самое первое, на что обращают свое внимание мужчины, является фотография. Отличная фотография - это уже, как минимум, 70% вероятности, что вашу анкету обязательно посмотрят.

Для начала, фотография должна быть нормального размера и четкой, чтобы мужчина смог спокойно вас рассмотреть, а не гадать, к примеру: «Что она держит в руках? Собаку или сумочку!?»

Во-вторых, находите фотографии, где вы ваша одежда выбрана со вкусом. Одновременно предупреждаю тех, кто любит прятать «вон ту складочку», ли тех, кому нравится показывать все прелести фигуры. Мужчины не могут переносить крайностей, поэтому убирайте фото, где вы одеты в невзрачную мешковатую одежду, в супермини или в купальник юбку и блузочку с декольте до пупка. В противном случае, на вас или просто не увидят, или сочтут за девушку легкого поведения, и будут предлагать совсем другое.

В-третьих, если вы по каким-либо причинам не желаете размещать фото на сайтах, то есть возможность оставить анкету просто «без лица», однако сделать приписку, например: «Фотографию вышлю на E-mail».

Как тебя называть, красавица?

В принципе, для мужчины это не существенно, главное чтобы ник не был непрезентабельным, или слишком мудреным, поэтому писать нужно, что-то более простое. По их мнению, отличным вариантом является написание в роле ника собственного имени или очень оригинального выражения. При выборе желательно избегать загадочные ники или ники вида «Жду тебя, мой ненаглядный», «DlRm159Rn» и т.п. Со стороны они смотрятся, мягко говоря, неестественно, да и наводят чувство, что женщина уже не знает, как нужно изощриться, чтобы подцепить кого-то.

Рекламируй себя-любимую

Представьте себе такую картину: плавает в водоеме прекрасная рыбка посреди наживки и думает: «Снова этот хлеб. Хлеб! Как это банально. Ну, хоть кто-нибудь, бросьте что-то повкуснее!» Вывод такой: на сайте великое множество этих анкет и все они, как правило, однотипные, лишенные оригинальности, пресные. Чтобы привлечь мужчину, нужно быть оригинальной. Помните, в девушке должна быть какая-то изюминка. Милые женщины, придумайте, наконец что-то оригинальное, с чувства юмора, яркое и результат себя не заставит долго ждать. Но писать нужно грамотно, честно.

Может быть встретимся?

Через определенное время после первого разговора появляется желание увидеть того, кто по ту сторону синего экрана. Вам так хочется повстречаться, а он все не хочет предлагать? Сделай первый шаг, предложи ни к чему не обязывающую небольшую встречу! Мужчины не осудят за это.

P.S

Когда наступит долгожданная встреча, каждый осознает, насколько интересный собеседник. Если же молодой человек заинтересовался вами, он обязательно попросит или номер телефона, или предложит встретиться снова. А если нет? Не нужно названивать ему и опять приглашать на свидание - мужчины не в восторге от навязчивости. Привлечь мужчину можно и другими способами. Лучше продолжайте свои поиски. В сети Интернет огромное количество анкет и когда-нибудь вы найдете того, ког долго искали!

Напоследок мне хочется высказать личное мнение по поводу сети Интернет. Честно признаюсь, я также «грешна Интернетом», однако больше склоняюсь к обычному отдыху. Он может дать больше удовольствия. Если раньше люди большую часть свободного времени посвящали гуляниям в парках, кино, общению с друзьями, то теперь в большинстве случаев это бесконечные компьютерные игры и хроническое бесполезное хождение по различным сайтам. Да, я согласна, на просторах сети Интернета сейчас можно сделать абсолютно всё: и книгу почитать, и узнать последние новости, и счета оплатить и т.п. Бесспорно, это хорошо, Интернет облегчает нам существование. Вопрос: «Для чего нам это надо?». Поскольку за всем таким «комфортом» мы абсолютно не узнаем окружающий мир. А теперь не лучше ли немного задуматься и заставить Интернет зависеть от нас, а не самим быть зависимым от Интернета?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Что писать, что бы привлечь мужчину?