Как раскрутить мужчину на секс?

Раньше продвинутые советские мамы учили своих дочерей стрелять глазами примерно так: «Смотришь в угол, на свой нос, а потом - на него». Удивительно, но эту древнюю науку ненавязчивого флирта с успехом применяют и сегодня! Вот 10 самых простых правил, как раскрутить мужчину на секс. После этого ваша рыбка будет непременно на крючке!

Правило № 1: СРАЗУ ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ОБЪЕКТ ЖЕЛАНИЯ НЕЛЬЗЯ!

Например, вы еще даже не познакомились, но очень бы этого хотели. Для вас сейчас основная задача - дать понять мужчине, что вы заинтересованы в нем. Помните - излишний напор отпугнет кого угодно. Мужчину не станет интересовать агрессивная дама, даже если он охотник по природе своей. Мягкий интерес - вот что больше всего интригует мужчин. Не стоит долго задерживать взгляд, но он должен быть прямым и открытым. Под вашим взглядом мужчина прячет глаза? Значит, его гложет какой-то внутренний комплекс.

Правило № 2: СТАРАЙТЕСЬ УДЕРЖАТЬ НА СЕБЕ ЕГО ВЗГЛЯД

За любым знакомством идет беседа. Вот занимательный факт: если человек безразличен нам, мы смотрим на него не более 30% времени общения, но если человек кажется нам довольно привлекательным - мы можем смотреть на него целых 80% времени беседы! Этой статистикой, кстати, можно пользоваться себе на благо: если вы сможете удержать взгляд мужчины подольше, вы напрямую повлияете на выработку в тканях его мозга фенилэтиламина (это гормон страсти). Для этого все средства хороши - жестикулируйте, подчеркивая важность вашего рассказа, касайтесь его слегка, понижайте тон голоса, вынуждая его прислушаться.

Правило № 3: СМОТРИТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОБЪЕКТ ЖЕЛАНИЯ!

Допустим, вы не вдвоем. Вокруг есть другие мужчины, женщины - в общем, много людей. Так вот: находясь в окружении двух и более мужчин, обращайте внимание только на того, кто нравится вам. Когда говорят остальные - нужно задержать взгляд на 3-4 секунды на избранном объекте, а затем явно без всякого желания обратите внимание на говорящих. Но как только они закончат - вновь обращайте взгляд к желанному мужчине. Во время возникшей паузы будет нелишне спросить у того, кого вы хотите раскрутить на секс, мнение на счет услышанного. Так вы подчеркнете его важность, а мужчины это обожают.

Правило № 4: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РАСШИРЕННЫХ ЗРАЧКАХ!

Уже точно доказано, что расширенные зрачки всегда привлекательны для любого пола. Не нужно применять специальные капли, достаточно просто на секунду потушить свет в помещении. Вы бывали в ситуации, когда новый знакомый кажется утром уже не таким привлекательным? В этой ситуации зрачки играют немаловажную роль. Для того, чтобы расширить их, можно воспользоваться довольно хитрым методом: подумайте о чем-нибудь возбуждающем и приятном. Это может быть и желаемый мужчина, и то, чем вы хотели бы заняться с ним.

Правило № 5: ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Ваша открытая и искренняя улыбка настроит на оптимистический лад даже человека, не сильно расположенного к вам. Что уж говорить о заинтересованном мужчине! Это, кстати, может способствовать и тому, чтобы вы ассоциировались у него с хорошим настроением после расставания.

Правило № 6: СКРЕСТИТЕ РУКИ!

Представьте ситуацию, когда вокруг много девушек, то есть вы - не единственная в его поле зрения. Как же обратить на себя внимание при таком скоплении народа? Попробуйте просто перекрестить руки на груди. Подобный жест подчеркнет вашу слабость и обязательно обратит на себя его взгляд. Вы тем более будете в выигрыше, если избранный вами мужчина ценит в женщине хрупкость и уязвимость. Он непременно выделит вас среди более агрессивных соперниц!

Правило № 7: СИДЕТЬ «НОГА НА НОГУ» ЗАПРЕЩЕНО!

Вы сможете сделать это сексуально лишь в расслабленном состоянии. Но скорее всего, что рядом с желанным мужчиной вы будете слегка нервничать. Помните, беспрестанное ерзанье никак не приблизит вас к героине «Основного инстинкта». Наоборот, своей неловкостью вы не только не сможете раскрутить мужчину на интим, а еще и отпугнете, а то и рассмешите его.

Правило № 8: НАКЛОНИТЕСЬ К ПРЕДМЕТУ ЖЕЛАНИЯ

Не становитесь в «позу зю». Достаточно просто слегка наклониться в его сторону. Причем, не обязательно делать это очень близко. Мужчина не ответил вам взаимностью? Значит, вы пока просто не вызвали его интерес.

Правило № 9: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШИ ВОЛОСЫ

Когда мы находимся рядом с объектом желания, мы подсознательно дотрагиваемся до своих волос. Так начните делать это сознательно! Просто делайте так, будто вы пытаетесь проверить, в порядке ли прическа. Активный сексуальный жест - покручивание прядей волос. Главное - не переусердствовать! Просто попробуйте обратить его внимание на вашу прическу.

Правило № 10: ПУСТЬ ВАШИ ГУБЫ ГОВОРЯТ ЗА ВАС

Итак, вы наконец познакомились. Пусть вашим помощником в обольщении мужчины станет язычок, которым вы иногда «нечаянно» дотрагиваетесь до губ. Этот жест мы иногда используем подсознательно, видя мужчину, который вам нравится. Это безотказный способ подбить мужчину на секс! На подсознательном уровне объект желания начнет понимать, что он вызывает у вас определенный интерес.

Такая вот подборка хитрых и несложных советов. А что дальше? Дальше - действуйте по плану, который вы разработаете уже вдвоем…


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

» » » Как раскрутить мужчину на секс?