Искусство соблазнения мужчин, флирт

Желание соблазнить мужчину появилось вместе с первой женщиной. Искусство соблазнения оттачивалось веками, ведь мало захотеть соблазнить, это еще нужно суметь сделать. И сделать так, чтобы мужчина не смог разочароваться, соблазнившись однажды. Недостаточно показаться желанной, нужно быть такой. Мы рассмотрим основы искусства соблазнения, которые были сформированы искусительницами разных народов. Искусство соблазнения мужчин, флирт, узнаем из этой публикации.

Если женщина чувствует себя красивой, то и окружающие люди почувствуют это. Ведь ухоженная женщина притягивает к себе взгляд и наша задача, сделать так, чтобы этот взгляд на нас задержался, как можно дольше и показать мы должны не только внешний вид, но и свой внутренний мир. Нужно развивать в себе сексуальность, и не думайте, что у вас ее достаточно, нет предела сексуальности, и чем будет ее больше, тем лучше. Здесь главное, чтобы вы не перепутали сексуальность с вульгарностью. Не бойтесь показать обнаженные участки своего тела, только при этом нужно учитывать окружающую вас обстановку. Не надевайте юбку, похожую на пояс и топ, который прикрывает несколько сантиметров вашей груди. Это и есть вульгарность, которая скорее отпугнет, чем притянет. Пусть это будет блуза, закрывающая полностью грудь, но с открытой спиной, длинная юбка с высоким разрезом. Ловите взгляды желанного мужчины, и незаметно направляйте эти взгляды к тем частями вашего тела, которые вы считаете привлекательными.

Пусть он заметит, как вы будто случайно прикоснетесь к бедру, а он долго будет представлять себе, что скрывается за этим разрезом. Но кроме одежды, очень важными являются голос и манера поведения. Никак не вяжется визгливый голос с образом сексуальной женщины. Не стоит забывать про походку, и тут самое главное не переборщить. Если женщина усиленно виляет задом, это не может вызвать ничего, кроме веселого недоумения. Подчеркните, что вы являетесь женщиной. Трудно будет возжелать особу с бутылкой крепкого пива в руке, разговаривающую на «нецензурном языке», в штанах камуфляжного вида.

Не забывайте, что уверенность сильно чувствуется на расстоянии, а также не забывайте и про свою самооценку. Перед уверенной женщиной мужчина подаст руку при спуске, откроет дверь, подвинет стул в ресторане, поможет надеть верхнюю одежду. Но и тут нужно чувство меры, не нужно довести самоуверенность до надменности. Будьте женственной, старайтесь быть «мягкой и пушистой», предпочитайте брюкам юбки. Полностью войдите в образ желанной женщины и сделайте этот образ стилем своей жизни. Вы же собираетесь соблазнить мужчину не на одну ночь, а хотите остаться с ним всю оставшуюся жизнь.

Не бойтесь флиртовать с мужчиной. Флирт это такая развивающая игра, для вашей самооценки, и в нее мужчина включается с большим удовольствием. Благодаря такому флирту устанавливается незримый первый контакт, который позволит перейти к наступлению. При этом не стесняйтесь быть инициатором другого этапа отношений, и мужчины это ценят. Мы все очень разные и мужчине сложно понять женщину, а если вы станете подсказывать свои желания, только не нужно говорить об этом прямо, то мужчина вам будет за это благодарен. Сделайте это стилем своей жизни, будьте желанными, пусть это будет не одноразовой игрой. Изначально воплощайте свои мечты, балуйте, любите себя. А когда добились желаемого мужчины, оставайтесь для него всегда желанной.

Умные девушки знают, что не обязательно сидеть на диетах, потеть в спортзале, чтобы добиться пресловутых 90-60-90, чтобы свести мужчину с ума. Достаточно знать несколько секретов по искусству соблазнения и обольщения и достаточно иметь обаятельную улыбку. И тогда можно любого мужчину очаровать.

Техника флирта - искусство соблазнени

1. Глаза в глаз

Мы очень любим, смотреть в кино сцены крупным планом, но силу взглядов в жизни используют не часто. Если вы флиртуете с человеком, то постарайтесь не менее 7 минут поддержать с ним зрительный контакт. Потом улыбнитесь и отведите в сторону взгляд. Эту операцию можно только за час повторить от 5 до 10 раз. Главный поставщик информации это глаза, и они не обманут.

2. Улыбка

Самой важной вещью в искусстве соблазнения является улыбка. Психологи говорят, что улыбка делает женщину очень привлекательной, а мужчину делают безоружным. Это и радость, открытость, дружелюбие. Улыбайтесь чаще. Гейши, улыбаются после каждой фразы мужчины. И их улыбка это знак почтения.

3. Быть собо

Когда-то Алла Пугачева сказала, что все время старалась быть собой, и только теперь поняла, что себя нужно играть. Не примеряйте на себя чужую роль, она вам не нужна, играйте саму себя.

4. Удерживать внимани

Слушайте все, что говорит вам собеседник. Мужчины такие, они либо умеют слушать, либо умеют только говорить. Покажите вашему мужчине, что вы придаете значение каждому его слову и полностью во внимании.

5. Положение голов

В каждом фильме показывают - легкий наклон головы в сторону. Попробуйте устремить свой взгляд через плечо. Поверните голову и посмотрите за свое плечо, а потом уже медленно переведите свой взгляд на собеседника. Вы все увидите в его глазах. Попробуйте потренироваться перед зеркалом, и тогда у вас все получится, как надо.

6. Красота

Если вы испытываете неловкость во время разговора, попробуйте сказать себе, что вы самая красивая. Ведь он смотрит только на вас. Тогда почему нужно сомневаться в том, что вы самая привлекательная.

7. Нежные губ

Влажные, алые губы считаются символом обольщения, молодости и сексуальности. Если вам не нравится помада, нанесите на губы немного меда или блеска. Огромное внимание при разговоре уделяется движениям рта, поэтому их нужно обязательно подчеркнуть.

8. Нога на ног

Если у вас на ногах обувь на каблуках, то положите ногу на ногу. Мужчинам это нравится и подсознательно им хочется увидеть гораздо больше.

9. Ножк

Если вы стоите при разговоре, то нужно стараться, чтобы расстояние между ступнями составляло около 15 сантиметров. Не нужно расставлять их слишком широко или сжимать ноги.

10. Мимик

Подстройтесь под жесты и позу своего собеседника. Этот прием часто используют. Станьте его подобием и отражением. Если вы подстроитесь под его дыхание, позу, мужчина поймет на подсознательном уровне, что вы с ним находитесь на одной волне.

Теперь мы знаем, каким может быть искусство соблазнения мужчин, флирт. Попробуйте воспользоваться этими советами и у вас все получится. И тогда ваш мужчина будет у ваших ног.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

» » » Искусство соблазнения мужчин, флирт