Если мужчина хочет быть поближе к женщине

Парни по-разному выражают свои чувства. Иногда они так искусно их скрывают, что не каждый может распознать их эмоции. Но, всё же, одним из основных показателей чувств можно назвать желания находится рядом. Если мужчина хочет быть поближе к женщине, значит, он имеет к ней определённые чувства.

Это заметно по тому, как он смотрит на неё, даже стараясь спрятать взгляд и казаться безразличным. Это видно по его жестам, когда он случайно или же вроде бы, в шутку, дотрагивается до её руки. Это видно по его плохо скрываемой эмоции утраты, когда женщина выскользнет из его рук. На самом деле, если мужчина хочет быть поближе к женщине, он всегда желает получить от неё ответное и взаимное чувство. Психология и физическое влечение заставляет нас пытаться приблизится к тем, кто для нас слишком много значит. Мужчина может постоянно отказываться от своих чувств, говорить о том, что женщина его раздражает, но, невербальные знаки говорят совершенно о другом. Например, когда мужчина любит женщину, он пытается занять место неподалёку от неё. Но, чтобы другие не поняли его чувства, он занимает место не рядом, а напротив, чтобы она была в поле зрения. Мужчине хочется смотреть на возлюбленную. Это и не удивительно, ведь любимый человек всегда радует глаз. Но, если понаблюдать за таким мужчиной, он старается спрятать свой взгляд, чтобы никто не догадался о любви. Поэтому, парень смотрит как бы из подтешка, а когда на него кто-то обращает внимание, старается поспешно отвести взгляд. Зачастую, молодые люди думают, что могут скрыть свои чувства, но всё равно, подсознательно себя выдают. Необходимо быть человеком с железными нервами и выдержкой, чтобы постоянно контролировать свои эмоции. Не многие мужчины на это способны, к счастью, или к сожалению.

Если у тебя появляются подобные вопросы, значит, ты хочешь понять отношение какого-то парня к себе или же другой девушке. По различным жестам и мимике, опытный психолог может быстро и безошибочно определить эмоции человека, даже если он их очень тщательно скрывает. Если ты подозреваешь, что нравишься кому-то или, наоборот, какая-то дама нравится вашему парню, понаблюдайте за тем, как он себя ведёт в обществе дамы. Это не значит, что молодой человек будет всё для неё делать дарить подарки и виться рядом, но, тем не мнение, он обязательно покажет себя.

Для начала, понаблюдай за тем, насколько часто он может смотреть девушке в глаза и выражают ли эти взгляды какие-либо эмоции. Влюблённые стараются отводить взгляд, потому что в их глазах безошибочно читаются эмоции радости, когда они всё же смотрят на дорогого человека. Если парень и объект его внимания идут по улице, он старается быть неподалёку от неё, но не рядом, считая, что это раскроет его чувства. Если девушка о чём-то просит, мужчина, зачастую, делает вид, что не особо горит желанием выполнять просьбу, но, тем не менее, всё и всегда выполняет. Он внимательно следит за поведением других мужчин, что можно заметить по напряжённому поведению и взгляду, но, всегда молчит. Если парень замечает, что девушка проявляет знаки внимания другому, он еле заметно напрягается и отводит взгляд либо же, наоборот, смотрит пристально, не отрываясь. Также, можно заметить, что он сжимает кулаки или же скрипит зубами. На все расспросы, молодые люди в таких ситуациях, отвечают только шутками или же просят не обращать внимания, усиленно делая вид, что всё отлично. Наверное, больше всего, в такой ситуации мужчину выдаёт желание быть безразличным. Он слишком сильно старается сыграть свою роль, поэтому его действия выглядят крайне неестественно. Конечно же, это могут заметить те, кто его хорошо знает или же внимательно наблюдает.

В таких ситуациях, молодые люди никогда сами не вызываются провожать девушек, но, всегда стараются смоделировать ситуацию так, чтобы эта роль досталась именно им. Конечно же, парень не берёт даму за руку и не говорит с ней о чём-то интимном. Он старается вести себя весело или безразлично, делая вид, что хочет побыстрее вернуться к компании. Его достаточно сложно уличить в чувствах, но это возможно, например, невзначай предложив погулять немного подольше. Скорее всего, он согласится без энтузиазма но останется с девушкой столько, сколько она пожелает и ни словом, ни жестом не покажет, что у него есть хоть малейшее желание уйти. Мужчины не такие сильные в эмоциональном плане, как они пытаются казаться. Наоборот, парни намного слабее нас, девушек. Они не умеют бороться со своими эмоциями рядом с объектом воздыхания, по крайней мере, в тот момент, когда девушка о чём-то просит или что-то предлагает. На расстоянии, парни могут рассказывать о глубокой ненависти, которую они испытывают к этой даме, но их поведение, когда они оказываются друг возле друга, говорит совершенно об обратном. Именно по непоследовательности мужского поведения, легче всего догадаться о его истинных, искренних чувствах и переживаниях. Именно поэтому, если мужчина хочет быть поближе к женщине, значит стоит внимательно присмотреться ко всему, что он говорит и делает. Даже слова и фразы, произнесенные молодым человеком, могут его выдать. Дело в том, что парень пытается подсознательно понравиться девушке. Он ведёт себя так, чтобы она оценила какое-либо его качество. Даже если это развязность, но молодой человек считает её своим плюсом, он старательно будет выпячивать это наружу.

Скрывать любовь, на самом деле, очень больно и сложно. Именно поэтому, даже находясь в компании любимой женщины, парни, зачастую, ведут себя нервно и озлобленно. Это говорит только о том, что чувства достигают верхней грани и они уже не могут с ними совладать. Это и приводит к тому, что некоторым может показаться, будто молодой человек относится к девушке крайне негативно. На самом деле, он, скорее всего, ненавидит, но только не её, а самого себя. И пусть он говорит и выдумывает всё, что только придёт ему на ум, настоящие чувства всегда можно прочитать во взглядах и жестах, в тех эмоциях, которые мимоходом проскальзывает на лице. Если мужчина хочет быть поближе к женщине, значит она точно ему нужна.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Если мужчина хочет быть поближе к женщине