Если мужчина после секса не предлагает второе свидание

Каждый день посвящая достаточно времени своей фигуру, тому как мы выглядим, во что одеты, о чем говорим - мы это делаем не просто так, а для того чтобы нас оценили и мы смогли поймать эту рыбку на свою наживку. Ведь каждая дама жаждет узнать, что находится под слоем аппетитнейшей глазури, может быть, ее ожидает не мене двойная порция вкусной начинки. Но если, отведав этой сладкой начинки, мы получаем порцию соли? Что делать, думать и как поступать, если мужчина после секса не предлагает второе свидание?

Нет в мире совершенства. Тем более в мире мужчин. Все делают ошибки, особенно мужчины - это надо понимать. Как же понимать, если мужчина после секса не предлагает второе свидание? Возможно, ты задумывалась о таком варианте. Ведь, а как иначе может быть, если вы познакомились вечером в клубе, ресторане, на тусовке у друзей. Ты последовала теории - лучше неловкость сутра, чем ночь в одиночестве. Отлично провела время, а точнее ночь. Разогнала эмоциональное напряжение после трудовых будней, почувствовала свою привлекательность и то что ты еще способна сломить парня с первого взгляда. Ты понимала, что это ни к чему серьезному не приведет, но как оказалось, от подсознательных желаний не уйдешь. Каждая девушка хочет чувствовать себя защищенной, необходимой. Желание что он вдруг останется еще на день, или позвонит, тебя не покидает всю ночь. А в итоге - он собирает вещи, уходит и даже не говорит «еще увидимся!». Что делать, если мужчина после секса не предлагает второе свидание? Оставь эти детские иллюзии и пойми, случайный секс ни к чему серьезному не приводит.

Но все же если ты считаешь, что это было не удовольствие на одну ночь, тогда соберись! Будь решительна! Если парень не оставил о себе никаких данных, то попробуй его разыскать, поспрашивай через знакомых, может кто в курсе кто он и откуда. Посети снова, то заведение, где вы познакомились, может он там завсегдатай. А увидев его снова не растеряйся, подойди с улыбкой, поздоровайся, возможно разговор завяжется, он вспомнит тебя и сам заинтересуется в втором свидании. Ежели никаких действенных поступков ты от него не увидишь, переступи через свою гордость и попробуй его пригласить увидеться снова. Вдруг сложатся отношения, или, по крайней мере, будет проверенный претендент для встреч на нейтральной территории. В любом случае сделай эту ситуацию выгодной для себя.

Другое дело, когда у вас отношения. И вроде бы любовь, с всеми этими конфетно-букетными периодами. Ты не хочешь торопиться, поэтому момент вашей близости откладываешь, ты хочешь, чтобы это все произошло по-особенному. Возможно, это будет приурочено к месяцу ваших отношений, какому-то празднику, а может быть все-таки это будет приятное дополнение к хорошему вечеру. В любом случае как бы ни было, ты ждешь, что все будет шикарно и это только улучшит ваши отношения. А в результате твой мужчина после секса не предлагает даже второе свидание. Как это понимать? Ну что тут мудрить. Все мужчины хотят от хорошеньких девушек только одного, и нравится тебе эта правда или нет, это твое личное дело. Возможно, он и был с тобой, потому что ты его привлекала и он хотел как бы ни было обидно и банально - секса. Тут уж ничего не поделаешь, придется смириться.

Но что же делать если он не предложил после секса второе свидание из-за того что ты была не достаточно хороша в постели? И как это узнать? Попробуй связаться с парнем по телефону, встретиться и поговорить. Обсуди с ним его поступок. Если все же ты поймешь что причина в этом, попробуй намекнуть ему что ты еще та штучка и способна на многое, просто от не знания партнера в постели ты не знала как с ним лучше себя вести. Попробуй организовать еще одну встречу и докажи парню что в постели ты мастерица и можешь его удивить, тогда не заметишь сама как он будет жаждать встреч. Но для этого не забудь заблаговременно подготовиться. Ведь показаться неумехой во второй раз никто не хочет. Помни, что тебе на помощь всегда придут женские журналы и сайты, где ты можешь почитать, а иногда даже в картинках увидеть как себя лучше вести. И не забудь о фитнесе тазовой части, при хорошей тренировке тазовых мышц улучшается ощущения во время секса, как для тебя, так и для партнера, будь уверена - он оценит.

А что делать, если мужчина после секса не предлагает второе свидание, а этот мужчина твой друг? Если вышло так, что в вихре прекрасного настроения, в процессе отдыха на классной вечеринке с друзьями, которые понятное дело не проходят без алкоголя, случилось так, что ты с твоим другом переспали. Немного не ловкая ситуация вышла. А ты как всегда по своей женской натуре начинаешь думать, что это что-то значит. А может я ему нравлюсь и все так вышло не спроста, просто по трезвому, он не смог проявить настойчивость, примерно подобными мыслями ты забиваешь себе голову. А он, возможно, думает как бы этот инцидент не повлиял на дальнейшие ваши дружески отношения. И начинает себя либо вести, как ни в чем не бывало, либо вообще пропадает на время. Такое поведение наталкивает тебя на еще более глубокие мысли, почему же он не предлагает второе свидание после вашего секса. Отбрось наивность в сторону и действуй. Попробуй пофлиртовать с другом, если же он тебе конечно приятен, постреляй глазками, как это умеет любая девушка. Договорись о встрече, а почему бы и нет. Ведь вы в первую очередь еще остаетесь друзьями, чтобы между вами ни было. Возможно, попробуй обсудить с ним случившееся и узнай, как он к этому относится, ведь сексом дружбу не испортишь, а вдруг он побоялся именно обратного последствия и именно по этому, залег на дно. Если это так, то дай ему понять, что в этом ты не видишь ничего плохого. Может быть, вы сойдетесь на том, чтобы попробовать построить отношения, может именно этого толчка вам и не хватало. Может случиться и так что все сложится шикарно и у вас будут отличные отношения. А если так не получится, вы теперь можете перейти на другой уровень отношений, то есть дружбы. А почему бы и не стать постельными друзьями, можно ж помогать другу и в физиологических потребностях, делая при этом хорошо и себе.

В любом случае какая бы ситуация с тобой не приключилась, помни что это не они нас выбирают, а мы их. Поэтому точку в развитии событий после секса ставишь только ты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Если мужчина после секса не предлагает второе свидание